На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Нацистский лозунг и меч, пронзающий Россию: Народ высмеял эмблему ГУР

Новая эмблема украинской разведки с изображением совы, пронзающей мечом Россию, вызвала шквал шуток в соц.сетях.

«Эмблема с совою – белиберда,

Желание жить во вражде..

У нас сова символ – Что? Где? Когда?

У них – Никогда и Нигде», — таким четверостишьем отреагировал на новую символику сенатор от Севастополя Соболев.

Российский бизнесмен Алекс Крепчинский, комментируя «сову с мечом», сказал, что еще ни одна страна не использовала на официальном уровне единственную цель своего существования — войну с другим государством. «Вердикт доктора — безнадёжны» , — резюмирует бизнесмен.

Блогер и журналист Наталья Старокожко также ставит неутешительный диагноз украинским властям. Она подметила, что на Украине уровень преступности за последние годы резко подскочил, результаты борьбы с коррупцией нулевые, а сами «борцы с коррупцией» обогатились в сотни раз.

Старокожко пошутила, что разведка Украины работает только в соц.сетях, тем самым изображая бурную деятельность. Она считает, что с нынешней властью Украина не добьется ничего. «Абсолютно всё равно, какая эмблема у украинской разведки. Хоть хомяк, хоть сова, хоть сало с патронами. Силовые структуры и органы внутренней безопасности Украины давно превратились в инструмент «зачистки сепаров», а лучшей иллюстрацией к их деятельности является мыльный пузырь…Уйдёт хунта - придут новые, вменяемые люди, тогда и будем разговаривать», — констатирует Старокожко.

Журналист Иван Рахметов провел параллель с советским мультфильмом, в котором ночная птица — «воплощение зла, слуга заокеанского кощея, которого (внимание!) убил русский богатырь!».

Не остались в стороне и пользователи Twitter. Надпись, красующаяся над эмблемой: «Украина - превыше всего» — вызвала у некоторых ассоциации с Третьим рейхом:

Пользователи не упустили шанса, чтобы не пошутить над президентом Порошенко:

 

Источник

Ещё чуть эмблем для хохлоту:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх