На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Украинцы, а вы знаете, что ваш Беня вывел из банка 150 млрд гривен, повесив их на вас?

Из вашего главного банка хитрый Беня вывел 150 миллиардов гривен, повесив их на ваш бюджет, на вас то есть. А в России главный банк страны за первые полгода столько же заработал - чистая прибыль 317 миллиардов рубликов.



Вы вообще представляете себе масштабы российской экономики и размеры той пропасти, которая нас с вами разделяет?




Украинцы, как забавно побирается ваш мэр. Вам вроде сообщил о какой-то очередной мифической перемоге (навроде начала стройки метро в городе), но по сути ничего не сказал. Что значит "первое место в планах"? Контракт подписан? Какие-то конкретные инвестиции хотя бы анонсированы? В каком объеме? Какие сроки реализации? Чо ваще происходит?гыггг

Но украинцам лайкают. Они любят своего мэра, крепкого хозяйственника, трудягу и патриота. Накаченного ублюдка, как он сам себя любит называть.

Украинцы, вы бы, наверное, многое сейчас отдали, чтобы пожить с нами, под санкциями, с порванной в клочья экономикой, а не как сейчас, в дружной европейской семье народов, да? А х...ренушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх