На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Старый анекдот - на новый лад: Ещё одна истерика, и я зову санитаров!

http://ic.pics.livejournal.com/mansar14/49178569/26753/26753_1000.jpg

- А я говорю: надо войти в Крым через Перекоп, чтобы, наконец, вернуть украинский Крым,- воинственно разрубил ладонью воздух Порошенко.

Чого ви волаєте, Петро Олексійович ? І чому И чому росийською? – встревожено поинтересовалась Тимошенко, сидевшая неподалеку.

-А це спеціально, щоб ворог підслухав і з'їв цю дезінформацію,- хитро прищурившись, понизил голос Порошенко.Вслух же он громко заявил.

-Это будет мощный, всесокрушающий, поистине мужской удар!

-Вот вы, Петр Алексеевич, все только обещаете, вас не дождёсси!- подыграла ему Юля, кокетливо дернув плечиком.

-А кроме того, -сопровождая свои слова свойственным ему «изящным» жестом фата, Порошенко эффектно, как ему думалось, дернул головой, -И кроме того, это позволит нам не выйти за рамки Минских соглашений…

-Ага! А Донбас буде стогнати під ворожою окупацією? – не выдержала Тимошенко.

- Вот вы бабы - не дуры, нет? Вас в политику ни на пушечный выстрел нельзя пускать, все попортите, шо можно!

-Это я – баба-дура, петух недожаренный?! - взвилась Юля, уперев руки в бока. –А кто опустил экономику ниже плинтуса, все на Путина сваливая, гений доморощенный? Стратег хренов!

В этот момент открылась дверь и в палату вошел дежурный врач.

-Вы опять буяните, Петр Алексеевич? Я вам уже всю задницу исколол, места живого не осталось, а вы все туда же! Пожалуйте на процедуры…А Вас, Юлия Владимировна, я в последний раз предупреждаю! Еще одна истерика – и я зову санитаров!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх