На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Немецкие советы украинцам: «Забудьте про Крым и НАТО, сближайтесь с Россией»

Мировые СМИ ополчились на Киев. Сначала New York Times указала на тотальную коррупцию и недееспособность властей на Украине, теперь немецкое издание «Weser Kurier» рекомендует Киеву забыть про Крым и вступление в НАТО.

Автор «Weser Kurier» напоминает украинцам, что прошло уже почти 4 года с того момента, как Крым воссоединился с Россией.

Запад пытался вернуть Крым Украине санкциями, но ничего не получилось.

В ООН поднимался вопрос о притеснении крымских татар. Но грамотные русские дипломаты парировали обвинения аргументацией и фактами. Сказали, что США и Европа манипулируют фактами и опираются на непроверенные источники. Возразить здесь было нечего.

Теперь ЕС хочет, чтобы наконец-то наступила всеобщая разрядка. Пусть даже ценой ущемления интересов Киева.

«В конце концов, почему Европа должна страдать от санкций из-за какой-то Украины», — читается между строк у немецкого автора.

Экспорт Германии в Россию сократился в 2 раза — это слишком большая цена за Крым для Берлина. Вступить в НАТО Украине Россия не разрешит, а, значит, и пробовать не стоит. Автор крайне неделикатно слил украинскую власть и все её мрии.

Поддержка Путина со стороны россиян делает невозможной любые сценарии отторжения полуострова.

«Таким образом, Украина должна признать территориальные потери и хотя бы поначалу отказаться от членства в НАТО», — резюмирует автор.

Украина должна, по мысли автора, сблизиться с Россией, и Европа готова дать для этого ободряющий пинок.

Илья Новицкий


Источник: http://rusvesna.su/news/1507574898

Картина дня

наверх