На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Именно он мог предотвратить кровавый хаос на юго-востоке. А теперь всё, ради чего он предал Донбасс, уходит Донбассу

Что касается Ахметова…

Самый богатый человек Украины, главный спонсор Партии регионов, неофициальный хозяин Донбасса.

Именно он мог предотвратить кровавый хаос на юго-востоке. Достаточно было встать на сторону его жителей. Денег и админресурса на блокпосты, вскрытие военных складов и обеспечение всем необходимым хватило бы.

И не было бы тогда кровавой бойни ни в Одессе, ни в Мариуполе, ни авианалета в Луганске, ни бесконечного геноцида в Донецке.

А он, выбирая между войной и позором, выбрал позор.

В итоге получил за своё предательство сполна.

То, ради чего он предал Донбасс теперь прямо на наших глазах уходит. Населению Донбасса.

Причём, самое забавное, что предатель он и для кастрюлек. Которые не простили ему попытки усидеть на двух стульях сразу. Его, как не оправдавшего их надежды и не остановившего «российскую оккупацию», как это сделал Коломойский, давно уже записали в «латентные сепаратисты».

Безусловно, потерянное сегодня имущество — не последнее в активах Ахметова.

Однако, именно оно — его главное детище.

Очень надеюсь, что ему сегодня больно. Как было больно нам, когда на глазах разваливалась страна, а люди, которым мы доверили свою страну и свои жизни, бежали договариваться с нашими врагами.

Ахметов призвал рабочих протестовать против ДНР 19.05.2014

Юлия Витязева

Картина дня

наверх