На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Трамп уйдёт в отставку, вариантов других нет" - Мнение инсайдера

Тони Шварц, который проработал 18 месяцев с Трампом бок о бок, когда создавался их совместный бестселлер "Искусство заключать сделки", сказал, что он думает, что президент уйдет в отставку и объявит войну специальному представителю Роберту Мюллеру и Конгрессу, потому что “... они не оставили ему выбора”.

Об этом инсайдер с личным опытом работы с Трампом, создавший панику в рядах стронников президента, написал в своем Твиттере.

“Круг сужается на бешеной скорости. Трамп собирается уйти в отставку и объявить о своей победе, прежде чем Мюллер и конгресс не оставят ему выбора. Президентство Трампа эффективно. Очень удивлюсь, если он выживет до конца года. Скорее всего, уйдет в отставку к осени, если не раньше. Трамп должен быть изолирован. Сопротивление каждый день. Конец близок, но нужно поддерживать высокое давление”.

Позже Тони Шварц появился в эфире программы Андерсона Купера " 360" на CNN, что бы прояснить свои твиты. В своем интервью Андерсону Куперсу из так называемой фейк-ньюз, CNN, Шварц сказал, что продолжающееся расследование предполагаемого сговора между кампанией Трампа и Россией, критика насилия в Шарлоттсвилле и его жесткая риторика в отношении Северной Кореи, заставит его “придумать, как уйти в отставку.”

“Я думаю, что ком начинает набирать обороты, как-будто он спускается с горы”, - сказал Шварц,- “Это мне очень напоминает Уотергейт и последние дни Никсона.”

Он добавил, что Трамп является саморазрушительной силой и, что он сам себя поставил в безвыходную ситуацию, и, что он хочет найти выход и выйти победителем.

“Он собирается свалить все на демократов. Он собирается на самом деле обвинить во всем и республиканцев”, - сказал Шварц,- “Он будет обвинять в этом кого-угодно, он может, и он скажет, что он сделал все, что мог, чтобы спасти Америку”.

Стоит отметить, что это всё, учитывая репутацию CNN, скорее всего, чушь и ничего более, канал уж слишком зашкваренный. Также считают и американские граждане.

"Телеканал CNN никогда не заботится о правдивости, все эти анти-Трамповские сми отвратительны, президент не собирается в ближайшее время уйти в отставку и ни в какое другое тоже. Он не сделал ничего плохого, просто пытаетсяь спасти Америку! Вы либеральные, левые, демократические лузеры. Вы отвратительны, заразная болезнь Америки."- пишет пользователь, получивший наибольшее одобрение в комментариях к видео интервью Шварца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх