На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Похороны украинского суверенитета

 

 

Вот что отличает современную украинскую «элиту», если, конечно, так можно говорить о Парасюках, Парубиях, Пашинских и прочих Геращенках, так это тотальное отрицание экономической науки. Хотя, справедливости ради, следует признать, что эти «государственные деятели», отрицают любую науку. Им наука не указ. Они на Украину верят! Их вера сильнее любой объективной реальности. Они верят, что Украина выстоит, сохранится и станет мировой державой, не смотря даже на всю их туповатость и вороватость.

Отрицают они любую науку, но вот науку экономическую они отрицают яростно. Их просто раздражает, когда ученые, которых они никак не могут уничтожить еще до сих пор, пишут свои статейки и вопят о том, что для существования суверенного государства необходим определенный экономический базис. И что, уничтожая экономику Украины, эти «деятели» уничтожают саму возможность украинского суверенитета. Что они в корне уничтожают независимость Украины.

6 марта 2017 года в Объединенной Европе, которая, как нам рассказывают наши «честные» СМИ, всей своей душой поддерживает Украину и ненавидит Россию, пройдет крупнейший газовый тендер, на котором европейские операторы будут изо всех сил биться друг с другом за право поставлять российский газ из российской трубы Nord Stream 2 своим европейским потребителям. Всего подано восемь заявок с просьбой: обеспечить поставки газа вплоть до 2041 года!

Что это значит для нас с вами? Что это значит для Украины? Это значит, что еще немного, еще только лишь одиннадцать месяцев и транзит газа из России в Европу по украинской газотранспортной системе будет прекращен. Это значит, что все 37 000 км. газовой трубы «патриоты» смогут разобрать на сувениры. Так же это означает окончательное крушение экономического базиса, который еще хоть как-то обеспечивает суверенитет Украины. Означает это – экономическую смерть государства.

Но какое это имеет значение для господина Парубия, например?! Плевать ему на это. Он верит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх