На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Уже не смешно: Порошенко объявил о старте Программы утилизации людей пожилого возраста

Программа утилизации людей пожилого возраста (читай - обузы для государства) успешно стартовала! С чем "щиро" поздравил весь народ Петр Алексеевич.

Те, кто дерибанил в 90-е народное достояние по праву сильного под видом приватизации, те, кто лишил свой народ сбережений, те, кто поделил страну на "майданутых" и "сепаров" - чтобы легче было ненавидеть друг друга, сегодня в очередной раз показали, где и на каком месте они "вертели" власть народа и тот самый народ.

Все очень просто.

Без вывода экономики из тени пенсионная реформа - это очередная профанация. Через 10-15-20 лет граждане, достигшие 65 - летнего возраста, а сегодня работающие на "серую/черную" зарплату, с удивлением обнаружат отсутствие необходимого страхового стажа (35 лет).

И им останется только сосать евро-вектор и медленно, но патриотично вымирать.

То же касается и людей, которые в 90-х остались без работы и выживали, работая в полулегальных и нелегальных фирмах, на толкучках, базарах, челноками.

Они тоже, достигнув соответствующего возраста, будут сосать евро-вектор.

Так что - СУГС! И да здравствует капитализм с человеческим... оскалом!

Источник - Алексей Куракин .

Картина дня

наверх