На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Таки они решились на крупный Фальшфлаг? Разведка США анонсировала теракты в предвыборные дни.

 



US intelligence warns public of pre-election day terror

"Аль-Каида" может устроить теракты в штатах Нью-Йорк, Техас и Вирджиния за день до выборов президента страны, сообщил телеканал CBS News со ссылкой на анонимные источники.

По данным телеканала, такой информацией обладает разведка США. Какие объекты атакуют террористы, не сообщается. ФБР эту информацию не комментирует.

Как подчеркивает телеканал, власти относятся к предупреждению об угрозе возможных терактов со всей серьезностью. Вместе с тем, по словам источников, разведка все еще оценивает полученную информацию, предупреждения в данном случае делаются в мерах предосторожности.

("Аль-Каида"- запрещенная в России террористическая организация)

----------------------------------------

----

Америкосы прекрасно понимают что им готовят и что ради сионистской марионетки Клинтон им могут устроить немаленький писец.

Countdown To Chaos - Terror Attack Warning For Monday! How Far Will Obama Go To Prevent Trump From Winning The Presidency?
Обратный отсчет к Хаосу - предупреждение о теракте на Понедельник! Как далеко Обама может пойти, чтобы предотвратить победу Трампа на президентских выборах?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх