На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Любящая деток тварь

"Я считаю, что все, кто наживается на войне и кто способствует ее разжиганию, должны быть расстреляны в первый же день военных действий гражданами своей страны..".
Э. Хемингуэй


Высокомерное и лицемерное чмо вместе со своей супругой Мишель, встретились с принцем Джорджем - сыном принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт.

 

Наследник английского престола поблагодарил дядю Обаму за качающуюся игрушку-лошадку, которую "благотворитель" подарил ему на день рождения.


Теперь слушай сюда, "Шнобелевский миролюб", - а Ваню Воронова ты не хочешь посетить в российской больнице? Несчастному десятилетнему мальчику не хочешь лошадку подарить? Бережно садить и также снимать Ваню с игрушки, и на коленях вымаливать у него прощение за искалеченную жизнь, за убийство его младшего брата и отчима, за горе, которое ты принес его семье и тысячам других семей Донбасса?

 

Посмотри, тварь лицемерная, каким Ваня был до войны, которую ты развязал на Украине.

 

Этот пост могут продублировать миллионы людей Ливии, Косово, Сирии, Сомали, Ирака, Руанды, Афганистана, Югославии, Гаити...

Самолет главы правительства России Евгения Примакова, направлявшегося с официальным визитом в США, находился во время начала войны в Югославии, в воздухе. Будучи уже у побережья США, он развернулся и полетел обратно в Москву.

Такой должна быть реакция всего мирового сообщества на "демократизацию планеты", которую проводит аббревиатурная страна.

"И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров, мы пренебрегаем международными судами. По собственному желанию мы наносим удары туда, куда вздумаем. Мы отдаем приказы ООН, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала сегодня самым дерзким террористом."

американский писатель Гор Видал "Почему нас ненавидят".

 

 

 

Картина дня

наверх