На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Украина - "страна великого будущего", если в ней, конечно, жители будут...

Не, а что? Реально спасибо министру социальной политики Украины Андрею Реве, великому и мудрому человеку. Умеющему сказать нации правду и отвлечь ее от грядущих проблем, дав ответ на грызущие актуальные вопросы и тем самым подсказав выход. Универсальный -- если ничего не хотеть, то ничего и не надо!

...Эта наглая журналистка ехидненько так спросила Реву, как срезала: мол, а почему это немцы тратят на еду 14% своих доходов, а граждане Украины – все 50%. И Рева ответил: а потому, что жрут много! Вот немцы пощипают малеха своей кисленькой капустки, заглотнут худосочную баварскую сосиску с эрзац-хлебцами или галетами из эрзац-зерна, обезжиренных отходов и вдохновения хлебопеков – и на работу. Производить все эти BMW и «мерседесы», оптику и машины, химию и электроприборы, равных по качеству которым в мире поискать. И играть в футбол, а не жрать!

«У них другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей. Учитывая, что цены на продукты примерно одинаковы в Украине и Германии, они едят меньше не потому, что у них нет возможности, а потому что такая культура. И поэтому они тратят меньше по сравнению с нашими людьми», – отметил министр. И ни слова о зарплате. В Украине, где она в разы ниже, чем в Германии. При, напоминаю, равных ценах на продукты питания...

И понятно, почему он этого не сказал. Нарушилась бы стройная и очень правдоподобная схема-цепочка объяснения всех существующих в нэньке проблем. Нет горячей воды годами – украинцы очень много моются. Воняют в транспорте потому, что тучные, жрут много, потеют, а горячую воду «вымыли» давно. Нет лекарств – граждане болеют страшно, часто и долго, ибо опять же много жрут и мало моются в горячей воде, а значит, подвержены ожирению со всеми его негативными последствиями и эпидемиям грязных рук, ног и подмышек. В Пенсионном фонде нет денег – а эти гады из-за обильного питания и болезней стареют рано, но живут долго, и денег на них нет. А те, кто должен эти деньги зарабатывать, либо много едят, либо, опять же, болеют. И вот ведь что самое противное – протестуют против того, что министр здравоохранения Ульяна Супрун с американской дотошностью и прагматичной безжалостностью начла исправлять ситуацию – сокращать это поголовье много жрущих, больных и немытых. И новая пенсионная реформа им не нравится! Жить хотят долго, жрать много, страшно болеть и при этом не работать. Как в Германии...

Как страшно жить! А вы думаете, почему путинские орды угрожают многожрущим и немытым? Вовсе не потому, что не достроили «европейский вал» на северо-восточной границе с Россией из-за разворовывания денег при Арсении Яценюке. Чепуха какая – это объяснение. Он же – премьер-министр! Ну как он мог уйти с должности без миллиарда долларов?! И он отметил «первый ярд» в кафешке с дружбанами, которым хайла заткнул и завидовать до черной сыпи во рту на небах заставил. А не украл бы, так его все предшественники бы и те же друзья (немытые, но много жрущие) засмеяли. Опять, как в школе, «Писяем» очкастым и задротом дразнить начали. И намекать на украинское происхождение, которым только «пышатыся» и остается, раз украсть не умеешь.

Буквально шо твой Вова Гройсман, «якый пышаеться, що вин украийнэць». Но пышается-то он пышается, а в деле обороноспособности нэньки от «Мордора» – туда же: хочет достраивать проект «Стена». Аппетиты у Вовы, правда, поменьше – всего полмиллиарда бюджетных денег хочет он бросить на необходимую стройку века. Но при этом он, как и Арсений, скорее всего, надеется, что Запад все же подмогнет. Ведь спецы уже давно выяснили: «Стены» нет не только потому, что Арсений украл, но и потому, что Запад обещал-обещал помочь деньгами, но так и не собрался. Ничего не дал, собака! Вот Арсению и хватило лишь на «первый ярд», а «Стены» нет. Но Вова Гройсман надеется. Пышается и надеется. И украдет по-божески – всего-то пол-ярда. И не «зелени», как повезло Арсению, а патриотических «деревянных». А не даст Запад, то ему же хуже – кремлевские орды пройдут по Украине прямо к нему. В лоно демократии, лежбище цивилизации и логово неотъемлемых прав человека. Захватив при этом и укров с ариями, немытых и много жрущих, но понимающих, что можно и самим свалить под шумок вместе с ордами. А нет людей, то и проблем нет же! Что не ясно?! Рева же объяснил...

Или вот такой вот пример, из последних. Из Львова, где все не только патриотично подтверждают спасительную «формулу Ревы», но и пытаются применять ее на практике. Там уже город превратили во вселенскую свалку не потому, что мусор не убирают, а потому что жители «украинского Пьемонта» этого много жрут, пьют запашну львивську каву литрами и гадят не по-детски. И в большинстве своем не настроены на то, чтобы перестать питаться или рожать детей, а начать ускоренно вымирать, как и просит Ульяна Супрун, и все было бы путем. Город бы опустел, голодные кошки доели бы крыс, собаки – кошек, ветер замел бы город в один большой курган биоотходов, и можно было бы со временем туристов водить. Так нет же – хавают, повторяю, не моются, мусор производят в немерянном количестве да еще и рожают.

Но есть, есть в Украине понимающие, что говорит Рева! Одна 20-летняя львовянка в мае текущего года родила ребенка и, похоже, несмотря на юный возраст, поняла, что и ее сын будет много и непропорционально Европе жрать, не мыться, обязательно заболеет и будет мучиться до пенсии, которая ему не светит, ибо денег нет на нее уже сейчас. И молодая мать нашла выход – она решила продать своего новорожденного ребенка. За 80 тысяч гривен! Деньжищи-то какие! Можно и от наследника избавиться, и биометрический паспорт обрести, и по безвизу съехать туда, где едят правильно, а моются часто. И город стал бы чище, и министру Реве проблем стал меньше...

Но не дали, не дали, гады. Арестовали, в железо заковали, частью 3 статьи 149 УК Украины (торговля людьми, совершенная в отношении малолетнего) грозятся. И будут мать с ребенком жить в Украине, где Рева или кто-то другой такой же будет объяснять подросшему укру и арию, что обжирается он (укр и арий) потому, что склонность к продовольственному сибаритству заложили в него генетически – голодомор 1932-1933 годов и блокада Ленинграда, где всем жителям выдавали по 125 граммов хлеба в день. А что? Рева так сказал. И разве можно не верить такому умному и крайне человечному министру, которого нации служить майдан заставил?

И ведь нельзя сказать, что Рева, Супрун и вообще все в украинской власти (особенно в нынешней, пришедшей с майдана и понимающей все современные мировые тренды) не работают над тем, чтобы избавить украинцев от дремучего прошлого и вредных привычек совка, а от нежелающих понимать новье жизни – вообще избавиться. Есть результаты, есть! Украина вступала в независимость с 52 миллионами населения, и, как говаривал Давид Гоцман из сериала «Ликвидация», волосы стыли оттого, сколько среди этой людской массы было совков, из которых и выросли нынешняя «вата», «колорады» и «сепары».

За них и взялись в первую очередь. Предыдущие власти тоже неплохо поработали – до 2014 года миллионов 10-12 украинцев утилизировали и выдавили из страны, чтобы те не мучились, к примеру, от неправильного питания. За время после «революции гидности» процесс этот пошел несравнимо быстрее. Самая древняя нация по части еды еще пока не слушается министра Реву, но вот без воды, лекарств, денег и в условиях тотальной нищеты, гражданской войны в Донбассе и разгула преступности уже форсировано сокращает свою численность. Сейчас в Украине живет уже миллионов 35. А оптимисты, считающие людей в стране по количеству съедаемого хлеба, так и вообще рисуют оптимистичную картину – 28 миллионов!

Осталось согнать крестьян с земли, еще взвинтить ввысь тарифы ЖКХ, убрать все социальные программы для неимущих и малообеспеченных, закрыть все предприятия и перестать выплачивать даже мизерную зарплату здоровым и работящим, из лекарств оставить только дорогие импортные, просроченные и фальшивые, пенсионный возраст поднять выше средней продолжительности жизни – и дело пойдет еще быстрее. Какие 50% доходов на еду, если убрать доходы и еду?! Нет доходов и еды – никто никаких 50% ни на что тратить и не будет. Отличная «формула Ревы»! Почти как из известного анекдота про безногого мальчика, которому мама предлагает самому взять шоколадку, а потом утешает: «Ну что ж, нету ножек – нету и шоколадки»...

И «формула Ревы» работает. Медленно, конечно (если принимать во внимание масштаб задачи – обезлюдить Украину), но неотвратимо. Уже подорожал алкоголь – чтобы не пили и не закусывали. Осенью, говорят, подорожают куриные и прочие яйца. И вообще, в текущем июле по сравнению с июнем 2017 года, потребительские цены в Украине выросли на 0,2%. За месяц! Больше всего в цене подскочили мясо, табачные изделия, медицинские услуги и железнодорожные перевозки. Ни набить брюхо, ни накуриться, ни напиться, ни помыться, ни уехать! Красиво!

Но народ, падлюка, сопротивляется, хочет жить. Укрстат недавно порадовал: говорит, что задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг в июне 2017 года снизилась на 20 млн. грн. к уровню мая. Нет, из-за повышения тарифов ЖКХ в 3,5 и больше раз она (задолженность) составляет 25,268 млрд. грн. И нет никакой надежды, что она будет когда-либо погашена. Но народ все же сопротивляется и пытается демонстрировать тягу к нормальной жизни. Нет горячей воды, тарифы собираются повысить еще (например, за уборку придомовых территорий плату поднять в два раза, но ничего не убирать), цены растут, но люди платят! Даже впрок! В июне 2017 года украинцы уплатили за жилкомуслуги 3,858 млрд. грн., что, с учетом погашения долгов по предыдущим периодам, составило 102,1% (!!!!!!!!! – Авт.) начисленной за этот месяц суммы...

Ну что тут можно сказать? Либо народ тупой, либо народ очень хочет жить и из последних сил взывает чинуш к совести, неся последние копейки и выполняя свои обязательства перед государством, либо Укрстат что-то напутал, чтобы верховным правителям для отчетности потрафить «правильной цифирью» (соврал, значит). Но по-любому Рева правду сказал: все беды укров и ариев, патриотов и идиотов в том, что они еще живут. А как говорят «кляти москали», «сила в правде, у кого правда – тот и сильней». Вот потому-то арии и победят «Рашку» – за ними правда. И «формула Ревы» – ключ к великой стране будущего. Если в ней, конечно, жители будут. Тут, кажется, есть какая-то нестыковка между правдой и силой по-украински и великой страной без людей. Но Рева все объяснит, если что – он на то майданом и поставлен...

Источник - Владимир Скачко .

Картина дня

наверх