На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

ФСБ России обнародовала допросы украинских диверсантов

 

В понедельник сотрудники ФСБ России распространили запись показаний, которые дали на допросах задержанные в Крыму украинские диверсанты.

На допросе в ФСБ России полковник Главного управления разведкиМинобороны Украины Дмитрий Штыбликов заявил, что в 1992 году окончил Киевское высшее общевойсковое командное училище по специальности командир разведывательного подразделения.


Полковник заявил, что до вхождения Крыма в состав России, он трудился в Севастополе под видом журналиста в общественной организации Центр "Номос". Эта организация занималась сбором и анализом информации в интересах НАТО, а ее целью было проведение исследований в сферах международных отношений, национальной безопасности, европейской и евроатлантической интеграции в Черноморско-каспийском регионе.

Они подтверждают, что находились на высших должностях Главного управления разведки Минобороны Украины, и занимались в Крыму сбором информации



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх