На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Павел Глоба рассказал о судьбе Трампа, России и США

Предсказания различных экстрасенсов, ясновидящих, астрологов о судьбах значимых лиц и дальнейшей жизни государств могут показаться абсурдными. И это логично. Ведь люди, тесно контактирующие с невидимыми материями и разговаривающие с духами или звездами, не сильно погружаются в специфику политологических и социальных нюансов жизни общества. Не всегда обращают внимание на историческую ретроспективу. Однако нельзя отрицать тот факт, что зачастую «мифические гадания» прямо-таки попадают в точку. Как говорится: «не в бровь, а в глаз».

В частности, своими точными высказываниями о будущем, в том числе и о политике, знаменита легендарная Ванга. Например, более 40 лет назад Вангелия Пандева предсказала появление на политической арене Барака Обамы.

Помимо Ванги были и другие ясновидящие, которые не менее точно умели смотреть будущее. Одним из них был Василий Немчин. По заявлению Павла Глобы, это был настоящий «российский Настродамус XVI». Именно ему принадлежит предсказание, что последним правителем США станет 44 президент.

На сегодняшний день эту должность занял избранный 8 ноября Дональд Трамп. Стоит отметить, что в предсказаниях и подсчете лидеров Америки есть разночтения. Так, в Штатах миллиардер является 45-ым президентом. Однако согласно подсчетам астролога Павла Глобы, миллиардер является 44-ым. Это связано с ошибкой в подсчетах. Так как не учтено, что Говард Кливленд был как 22-ым президентом США, так и 24. В связи с этим нужно сместить счетный ряд на одну единицу назад.

Как стало известно из заявлений астролога, Дональд Трамп будет вести себя очень странно и поведет американскую державу в бездну.

Верить в такой прогноз или нет – дело каждого. Однако нельзя обойти стороной тот факт, что экспертное сообщество не видит позитивных перспектив после прихода Трампа к власти. Не весь американский истеблишмент поддерживает личность миллиардера, так как он поставил под сомнение парадигму внешнеполитического курса Америки. Кроме того, некоторые политологи  склонны думать, что Трамп развалит политическую и экономическую систему США. В этом контексте не стоит забывать  об огромном долге Америки, а также постоянно работающем «печатном станке», который доставляет немало проблем.

Необходимо отметить, что Астролог предсказал к 2024 году нормализацию положения России. По заявлению Глобы, государство ждет небывалый демографический подъем...


Источник: http://politexpert.net/17906-pavel-globa-rasskazal-o-sudbe-t...

Картина дня

наверх