На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Мой короткий, но жёсткий ответ любителям «истЕрической справедливости» - Ю. Витязева

Вот честное слово, как же за@бали уже эти дебилы, которые все за Сталина успокоиться не могут. Вот сейчас до Церетели докопались. Все утро читаю, какой же он, оказывается, нехороший человек! Дескать, у него дедушку расстреляли, а он палачу памятник поставил. Ах, какой кошмар! Ах, куда мы катимся!!!

И при этом мало кто вспоминает, что только одним ударом по Хиросиме и Нагасаки "исключительные" отправили на тот свет около 240 тысяч человек. А если посчитать, сколько всего человек погибло от неуемного желания американцев навязать миру свою демократию и свои правила существования, то цифра в 624 тысячи расстрелянных коллективным Сталиным за период с 1921-го по 1953-й годы покажется просто статистической погрешностью.

И, да! Любопытные цифры. Население СССР в 1920 году - 137 727 000 человек. Население СССР в 1951 году - 182 321 000 человек. Прирост - 44 594 000 человек, несмотря на гражданскую и Великую Отечественную войны, которые унесли куда больше жизней, чем репрессии. В среднем, у нас получится, что население СССР в период с 1921 по 1951 года составляло 160 млн чел. Всего в СССР было осуждено 3 777 380 человек, что составляет два процента (2%) от общего среднего населения страны, 2% - за 30 лет!!! Поделите 2 на 30, получится что в год, репресировалось 0,06% процента от общего населения. Это - несмотря на гражданскую войну и борьбу с пособниками фашистов (коллаборационистов, предателей и изменников вставших на сторону Гитлера) после Великой Отечественной войны. А это значит, что каждый год 99,94% законопослушных граждан нашей Родины - спокойно трудились, работали, учились, лечились, рожали детей, изобретали, отдыхали и так далее. В общем, жили самой что ни на есть нормальной человеческой жизнью.

Так что всем этим любителям "истЕрической справедливости" можно смело отвечать одно: "идите наwhoй". И придавать ускорение с помощью пинка.

Юлия Витязева

Картина дня

наверх