На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Знаете, что произойдёт, если как следует разозлить Россию?

Запад потеряет три страны: в Китае сообщили о последствиях смертельной схватки РФ и США в составе Североатлантического альянса.

Между Москвой и Вашингтоном постоянно происходят конфликты, а страны НАТО продолжают применять санкции к России. Однако им совершенно ясно, где находятся границы ее терпения, и они не будут пересекать это минное поле, чтобы вызвать настоящий гнев у России.

Они понимают, что если разгневают Москву, то последствия будут очень серьезными. Военные силы России чрезвычайно мощные, такие, что даже США не могут стопроцентно гарантировать победу над ними. К тому же, если Америка действительно начнет войну с Россией, вероятно, три страны будут стёрты с лица земли.

Это Литва, Латвия и Эстония. Они все слишком малы по площади, поэтому, весьма вероятно, именно они станут козлами отпущения в играх крупных держав.

США и Россия — это державы номер один и номер два в мире, подавляющее большинство стран примыкают к их лагерям, поэтому если они начнут войну, то множество государств также не останутся в стороне.

Есть мнение, что исчезновение трёх стран — это наиболее благоприятный расклад. Как только Россия и США действительно вступят в войну, она может перерасти в ядерный конфликт, и тогда вместе с ними может быть уничтожен весь мир. Поэтому две сверхдержавы постоянно спорят, но никогда не решаются перейти к реальным действиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх