На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

С ума сойти, дошло, наконец! - "На Украине поняли, что Евромайдан - причина всех бед в стране"

Ситуация на Украине не устраивает граждан страны: в Незалежной война, разруха, нищета, разгул преступности. Еще несколько лет назад многое из того, что происходит сегодня, показалось бы дикой фантазией, а теперь это реальность.

По мнению экономиста Александра Охрименко, все беды, свалившиеся на Незалежную – это следствие. Ситуация, в которой оказалась страна, возникла из-за Евромайдана. Вот что лежит в корне всех бед, и принесло людям одно только горе.

Украинцы давно уже пожалели о том, что захотели в Европу. Ничего хорошего это им не принесло. Понятно, что и не принесет, а будет только хуже. Они в свое время сделали неправильный выбор, поверили политикам, теперь за это жестоко расплачиваются.

Люди хотят, чтобы в страну вернулся мир. Европа им давно уже стала не нужна, антироссийская пропаганда только раздражает. Они надеются, что Порошенко проиграет выборы и тогда в стране начнет что-то меняться к лучшему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх