На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Очень серьёзные события ждут Россию в первой половине 2018 года? - В. Ю. Катасонов

Главная провокация последнего времени. Правительство приняло решение не переводить в юрисдикцию России те компании, банки и корпорации, которые принято относить к системообразующим.

Шувалов и компания пришли к выводу, что "репатриация денег российских компаний из офшоров создадут системный риск для отечественной экономики" . Это цитата.

О политике БРЕДА и АБСУРДА наш сегодняшний специальный материал.

Как такое возможно, что Правительство своей страны принимает решения по дальнейшей офшоризации экономики?

Катасонов: Это правительство не своей страны, а заокеанской...

За вывеской "Правительство Российской Федерации" скрываются люди, представляющие интересы другой страны, другого государства. В данном случае - это США, как основной офшор и куратор других офшоров.

Ситуация обостряется.

В последних числах августа нынешнего года в США был принят закон об экономических санкциях, который прямо предписывал финансовой разведке Соединённых Штатов собрать исчерпывающую информацию о тех лицах, которые находятся в окружении Путина. Информацию, ксающуюся счетов, офшоров, финансовых потоков, связей. И соответственно доложить. По срокам получается конец февраля 2018г.

Фактически это ультиматум нашей офшорной аристократии. Они мечутся - им надо выбирать по какую из сторон баррикад находиться к концу февраля 2018 года. Грядут мартовские выборы Президента.

И это вот такая рефлексия на меры озвученные Вашингтоном в конце лета.

Это очень жёстко - это война. И это агенты влияния, которые играют против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх