На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Саксония "отжигает": петиция о присоединении к России набирает обороты.

В ФРГ шокированы «выходкой» Саксонии: петиция о присоединении к России набирает обороты

 В ФРГ шокированы «выходкой» Саксонии: петиция о присоединении к России набирает обороты.

Как сообщает издание Stern, в Германии набирает обороты петиция за присоединение к России и выхода Саксонии из состава ФРГ.

Как считает ее автор Рене Рейман, в Германии происходит затягивание петли полицейского государства и расцвет диктатуры Евросоюза. Граждане не хотят быть «острыми копьями» в противостоянии с Россией.

Рейман уверен, что пора строить совместное будущее в разумных германо-российских интересах.

По сообщению издания Stern, немецкая организация, которая носит название «Пропутинская партия», разместила петицию в интернете, в которой призвала к выходу из состава ФРГ Свободное государство Саксонии.

Рене Рейман призывает также провести референдум о создании «Германо-Российской федерации».

Ранее он уже размещал в интернете воззвание к России, с просьбой предоставить немецким гражданам и фирмам российскую территорию, чтобы создать на ней германское государство.

Автор петиции уверен, что на Восток нужно перебраться всей Германии, так как петля диктатуры ЕС медленно, но верно душит страну.

 

eer.ru

Картина дня

наверх