На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Что творится в мире? Похоже, момент Х совсем близок, раз подготовка к нему началась на высшем уровне?..

Так-с. Похоже, момент Х совсем близок, раз психологическая подготовка к нему началась на высшем уровне.

В США заявили, что террористы готовят новое "11 сентября"

Исполняющая обязанности министра внутренней безопасности США Элейн Дьюк считает, что террористические группировки готовят крупные теракты. Об этом она рассказала в ходе выступления в американском посольстве в Лондоне в среду, сообщает газета The Daily Mail.

"Террористические группировки, будь то "Исламское государство" или другие, хотят организовать крупный взрыв, как тот, что был 11 сентября. Они собираются использовать самолет, у разведки нет в этом сомнений", - заявила Дьюк. По ее словам, теракты с использованием фургонов и холодного оружия нужны террористам, чтобы создавать атмосферу ужаса и не оставлять без дела своих боевиков, однако это не значит, "что они отказались от главного сценария с самолетом".

И.о. министра также отметила, что уровень террористической угрозы в США "невероятно высок". "Террористы сильны, они быстро ко всему приспосабливаются, и угроза теракта сейчас на самом высоком уровне с 11 сентября. У нас должны быть все возможные средства для противодействия им" - сказала она.

Угу. Все эти наезды, стрельбы, нападения с ножами и топорами и прочее - лишь предварительная подготовка. Перед Перл-Харбором-2. Предельно откровенно, то есть, уже нет необходимости скрывать. Все равно случится.

А еще перед Перл-Харбором-2 разожгут пожар в Европе. Точки поджога уже определены.

МИД предупредил россиян о возможном обострении ситуации в Каталонии

«Не исключено серьёзное обострение обстановки в Каталонии с 19 октября; возможны массовые шествия и столкновения», — говорится в сообщении Ситуационно-кризисного центра ведомства в Twitter. Угу.. причем, с жертвами, что резко обострит конфликт.

Дипломатические реверансы закончились. Все идет открытым текстом.

Путин пригрозил США мгновенным ответом на выход из договора о РСМД

Если США выйдут из договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД), Россия ответит мгновенно и зеркально, заявил президент Владимир Путин. «Мы просто выровняли сейчас ситуацию. Если это не нравится и у кого-то есть желание выйти из договора вообще, у американских партнеров, с нашей стороны ответ будет мгновенным. Хочу об этом сказать — мгновенным. И зеркальным», — передает слова Путина РИА «Новости». Договор же Россия будет соблюдать до тех пор, пока его соблюдают партнеры.k

Путин также рассказал, что при ликвидации ракет средней и малой дальности «главный конструктор покончил жизнь самоубийством, потому что считал это предательством в отношении собственной страны». Другими словами, дана четкая оценка предательству Меченому и К. Что в сочетании с показом "Спящих" навевает на мысли о тенденции.

А еще Путин считает чрезмерное доверие Западу главной ошибкой РФ последних лет. По факту это публичное сомнение в честности "партнеров" и отказ им в доверии на будущее.

"Самая главная ошибка с нашей стороны в отношении Запада в том, что мы слишком вам доверяли", - заявил он на заседании дискуссионного клуба "Валдай". Так он ответил на вопрос представительницы ФРГ о том, какие ошибки Россия и Европа допустили за последние 15 лет в отношениях друг с другом. "А ваша ошибка заключается в том, что вы восприняли это доверие как слабость и злоупотребили этим доверием", - добавил российский лидер. Очень четки и жестко. Что важно - сказал он это немцам.

Недолго осталось европейцам, американцам, да и не только, наслаждаться последними мирными неделями..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх