На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Устранить старого упыря" - Соросу подложили бомбу.

Взрывное устройство найдено в почтовом ящике резиденции Джорджа Сороса, расположенной в местечке Катона (пригород Бедфорда, округ Уэстчестер, штат Нью-Йорк, США). Об этом сообщают The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal, The Times of Israel.

Бомбу обнаружил один из работников поместья (сам Сорос не находился дома в тот момент). Он открыл доставленную посылку, увидел подозрительный свёрток, спешно отнёс в ближайший лесок, и вызвал сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие сапёры совершили контролируемый подрыв устройства. Расследованием инцидента занялось Федеральное бюро расследований, Объединённая группа по борьбе с терроризмом ФБР.

"Бедфорд является престижным и закрытым городком, расположенным примерно в 70 километрах от Нью-Йорка, где проживают многие знаменитости и миллиардеры. За последние 35 лет здесь не было зафиксировано какого-либо криминального инцидента, и поэтому новость об обнаружении в Бедфорде взрывного устройства переполошила его обитателей", - отмечает "Российская Газета".

Несмотря на возраст (88), венгерский еврей Джордж Сорос, он же Дьёрдь Шварц, продолжает демонстрировать бешеную активность по всем фронтам. Известнейший финансовый спекулянт наращивает вмешательство во внутренние дела больших и крохотных государств, финансирует кампании против президентов Венгрии, Сербии, Македонии и других стран, привычно спонсирует антироссийские пропагандистские проекты, лоббирует повсеместную легализацию наркотиков и однополых браков, вкладывает огромные средства в Демократическую партию США и различные радикальные организации американских меньшинств в преддверии ноябрьских промежуточных выборов, профинансировал истеричные акции группировки "Центр народной демократии" против назначения на должность члена Верховного суда США Бретта Кавано, инициировал отправку к границе США многотысячного каравана буйных беженцев из Гондураса... И так далее. "Доктор Зло" трудится, не покладая рук.

Неделю назад экс-мэр Нью-Йорка, авторитетный американский политик Рудольф Джулиани ретвитнул комментарий, в котором Сорос назван "антихристом".

Вполне естественно, что идея ликвидации старого упыря прямо-таки витает в воздухе. Крупные западные СМИ уже разглядели "антисемитский" след в истории с найденной бомбой.

Бомба для Сороса

Алексей Иванов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх