На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Штаты сменили ориентацию? США запускает воздушные удары в прямую ПОДДЕРЖКУ Асада.

Впервые военные США участвовали в воздушных ударах в прямой ПОДДЕРЖКЕ Сирийской Арабской Армии (SAA) и избранного Президента Сирии, Башара Асада. Американские самолеты атаковали позиции ISIS и «повстанцев», в городе Дейр-Эз-Зор, уничтожив не только террористов ISIS, но и своих «друзей», которых режим Обамы ранее называл «повстанцами».

Это серьезное изменение в американской политике по отношению к Сирии. Никогда еще военные США не участвовали в боях, чтобы ПОМОЧЬ SAA. Похоже, что США «перешли на другую сторону» и, наконец, прекратили гротескную ситуацию, созданную в Сирии тогдашним государственным секретарем Хиллари Клинтон и бывшим президентом США Бараком Обамой.

Эта военная операция проходит через несколько дней после того, как президент Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми, посылая ударные волны по политическому истеблишменту США.

Между атакой на Коми и этой военной операцией внутри Сирии, это выглядит так, будто президент Дональд Трамп сделал несколько драматических решений относительно Соединенных Штатов, нашей внутренней политики и нашей внешней политики на этой неделе; Все они правы и справедливы.

Эти сигнал о том, что лидер Соединенных Штатов возвращает эту нацию к добру и прекращает зло, которое на протяжении многих десятилетий творило наше федеральное правительство.

перевод

ISIS (Исламское государство) – запрещённая в РФ международная террористическая организация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх