На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Безвиз для Украины: до 3 апреля 2017 года просили не беспокоить

 

Сегодня в СМИ написали, что наконец-то закончилась эпопея обретения Украиной безвизового режима со странами ЕС. Что Европа закончила свои процедурные вопросы и безвизовый путь для украинцев в ЕС открыт. Путь то открыт, но одновременно с решением "процедурных" вопросов" еврочиновники попросил Украину до 3 апреля  2017 года ее по этому вопросу не беспокоить...

Европейский парламент перенес рассмотрение безвизового режима для Украины на апрель 2017 года. Об этом говорится в регистрационной карточке законопроекта на сайте Европарламента.

Отмечается, что вопрос украинского «безвиза» рассмотрят в первом чтении 3 апреля 2017 года.
Ранее рассмотрение этого вопроса уже переносилось с 18 января на 1 февраля.
При этом вопрос об отмене виз для Грузии запланирован на 2 февраля 2017 года.

Комментарий. В общем все довольны. И волки сыты и овцы целы. А бараны на то и бараны, чтобы в сказки верить. Хотел бы сказать, что "вот и сказочке конец, а кто слушал молодец", но чует мое сердце, что это еще не конец истории. До 3 апреля 201 года много чего может случится.

yurasumy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх