На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Положа руку на сердце: Неужели Крыму нужны убийцы?..." - Об угрозах украинских офицеров в адрес Порошенко

После того, как в 2014 году, Крым вернулся в свою родную гавань, почти полторы тысячи украинских офицеров пожелали уехать на Украину. Это для Украины, конечно же капля в море, это те, кто надеялся и верил, что Украине они нужны. А большинство офицеров, служивших в Крыму, я еще и уточню - настоящих патриотов своей Родины-матушки России, остались верны своему народу. Они живут и служат в Крыму до сих пор.

Проводили все эти полторы тысячи украинских офицеров на Украину - честь-по чести... Был создан даже специальный регистрационный пункт, а власти выделили 15 плацкартных вагонов для офицеров с семьями.

Чем же занялись эти горе - возвращенцы в лоно своей неньки? Большая часть из них пошла воевать в АТО, надеясь вернуться "победителем" в Крым. Но... так уж сложились обстоятельства, что Крым уплыл навсегда, и даже речи не может вестись о его возврате на Украину.

И вот теперь, по прошествии четырех лет мытарств, эти, так называемые охфицеры, мечтавшие, что их за "преданность" неньки озолотят, возмущены до предела, что оказались никому не нужны на Украине. И решили эти охфицеры написать письмецо: а вось услышит гарант конституции Украины, да еще и пригрозили, мол вернёмся в Крым!

Решили пошантажировать неньку и гаранта! Думаю СБУ займется этими шантажистами, интересно будет посмотреть, как они потом запоют.

Есть такая поговорка - "предав однажды, предаст и дважды", и можно ли доверять этим людям после того, как многие из них стреляли по живым людям, как по мишеням, в зоне так называемой "АТО"?

А если они все-таки решатся и приедут в Крым, думаю, российским спецслужбам тоже будет интересно узнать про подвиги этих "хероев АТО"...

И вон там на скриншоте этого письма вы видите первую фамилию - это некий Виталий Почужевский, охфицер, участвующий в АТО:

успешно стпрятавший свою физиономию...и грозящий приехать в Крым и получить российское гражданство, при этом рассказывающий, как он обязательно вернет Крым в свою неньку:

Успешно участвующий в программе сдачи людей в СБУ:

И если вы внимательно пробежитесь по его странице здесь, где прекрасно можно понять, как он ненавидит все русское. И куда это чмо собралось возвращаться, вероятно, он и его побратымы надеятся, что шантаж удастся...

Наивные предатели!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх