На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Они не остановятся: В США заговорили о санкциях лично против Путина

Cенатор Линдси Грэм ранее говоривший, что Трампу русские не помогали, что Трамп победил от большой всенародной любви, что Путин не помогал Трампу на выборах теперь заявил обратное, что взлом американских выборов все таки состоялся и прочая....

три долбоящера: Грэм, Маккейн и Либерман

"Видите ли, британцы говорят, что, по их мнению, пытались убить бывшего российского шпиона и британского гражданина на их территории и что эту операцию организовал Путин. Наши разведслужбы считают, что Путин одобрил взлом выборов 2016 года, а также, что он собирается вмешаться вновь. В России не происходит ничего важного, о чем бы он не знал, — это самый большой плюс диктатора, ты знаешь все обо всем", - заявил Линдси."Я думаю, что это большой шаг в правильном направлении: русских нужно бить по кошельку. Незначительное число людей в России живут на широкую ногу за счет других, и удар по ближнему кругу Путина, благодаря которому они не смогут покупать дома и яхты по всему миру на неправедно нажитые деньги, – это первый шаг"

По словам сенатора, он пошел бы на более радикальные меры по отношению к России, в результате чего экономика страны сильно пострадала.

«Но я бы пошел еще дальше: я бы взял всех крупных покупателей российской нефти и газа и постарался бы обеспечить их нефтью и газом не российского происхождения. От этого их экономика действительно начала бы страдать», — приводят его слова СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх