На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

С Новым 2017 годом, друзья!

С Новым 2017 годом!

Скоро на территорию нашей Великой Страны вступит  Новый 2017 год. Считанные часы остаются до того, как куранты на Спасской башне Кремля своим звоном отметят появление на наших календарях Нового, 2017 года, волна фейерверков прокатится через территорию Страны. И мы все проводим ушедший год и поднимем первые тосты,  встречая Новый и загадывая желания.

Мы искренне верим, что все загаданное в этот миг сбудется, и желаем всем вам искреннего счастья, здоровья и благополучия!

Вот и пронеслись очередные 12 месяцев и снова пришло время Новогодних поздравлений и пожеланий. Хотелось бы, как это привычно для нас, сказать, что это время пролетело быстро и незаметно, но это не вполне так. Быстро – да, но не незаметно, поскольку ушедший год был насыщен событиями хорошими и не очень, и не всегда оказывается возможным провести ту грань, которая отделила бы дела и события года уходящего от событий года грядущего. События никогда не прерываются. Это единый,  набирающий обороты процесс.

Нам повезло в этой жизни, поскольку, как бы там ни было, но мы живем в эпоху перемен. Нет, мы, конечно, помним изречение «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». Это изречение приписывают древней китайской мудрости и говорят, что так сказал Конфуций, хотя достоверно неизвестно так ли это на самом деле...

Наш мир это одна бесконечная и непрерывающаяся страница, которую иногда хотелось бы закрыть и начать все с чистого листа. Но это только иногда! И ещё - этот самый гложущий интерес, который возникает при чтении ну очень интересной книжки – а что же там дальше?!  И что бы ни говорила мудрость, приписываемая древнему Китаю, нам таки повезло жить во время кардинальных сдвигов, хоть и проводимых мягкими руками, но за которыми нас непременно ждет новое качество жизни. И за этими изменениями уже прорисовываются контуры нашего с вами будущего.

Мы понимаем, что следующий год будет не менее бурным, чем год уходящий. И, несмотря на это, перефразируя известное изречение, можем сказать, что и тут все в наших руках.

Мы искренне верим, что в наших силах сделать так, чтобы загадываемые нами в Новогоднюю ночь желания не остались пустым звуком, а сбывались именно так, какими они были задуманы и произнесены, пусть даже мысленно, в эту Новогоднюю ночь!

Спасибо вам, наши читатели, за то, что вы с нами, а мы, в свою очередь, постараемся всех вас не разочаровывать и сделать все, чтобы не обмануть ваших ожиданий в новом 2017 году!

 Искренне ваша, администрация сайта «Будь в курсе»

Картина дня

наверх