На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Украинский "стационар" как он есть! Посмотрите на новое чудовище с ценными мыслями о поражении РФ в Сирии

Шизофрения, вероятно все таки на Украине заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, потому, что именно шизофреников там становится с каждым днем все больше...

Богословская - удивительный персонаж в украинской политике, скакала из одной партии в другую, неожиданно выдавала настолько противоречивые заявления, что диву даюсь, как эту больную даму еще выпускают на украинские экраны. Забыла, вероятно, дама, что против нее есть огромное количество обвинений в связи с тем, сколько она отмазала от тюрьмы, будучи адвокатом, явных уголовников. И главное, что все, что "нажито непосильным трудом" этой дамы - деньги воров и коррупционеров.

Когда вот такое смердящее чудовище выползает на экраны, жителям Украины пора бы задуматься, кто у власти. Но им сегодня не до этого, у них другие проблемы... как выжить в этом серпентарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх