На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Шутки «хромой утки»: Трамп не победил бы, участвуй я в выборах

Президент США Барак Обама выразил уверенность в правильности своего видения развития страны и в том, что если бы он принял участие в президентских выборах в третий раз, то смог бы одержать победу над Дональдом Трампом.

Об этом он заявил в интервью Дэвиду Аксельроду, передает «Голос Америки».

«Я уверен в своем видении, поскольку если бы я еще раз принял участие в президентской гонке и имел возможность подготовить свою кампанию, то смог бы мобилизовать большую часть американского народа для ее поддержки», — сказал Обама.

Президент США выразил восхищение Клинтон, заявив, что она «прекрасно выступала в очень жестких условиях». Вместе с тем он подчеркнул, что кампания Клинтон не была достаточно напористой.

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал утверждения Обамы на странице в Twitter, выразив уверенность, что этого бы не произошло. Он вновь перечислил то за что критиковал Обаму и демократов во время своей предвыборной кампании — сокращение числа рабочих мест, ИГИЛ*, программа Obamacare.

Напомним, в команде Трампа заявили о планах отменить до 70% указов Обамы.

* Запрещенная в РФ террористическая организация


http://rusvesna.su/news/1482817447

Картина дня

наверх