На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Теперь ясно, кто справляет нужду в подъездах украинских домов!

Андрей Ваджра: Вот все и прояснилось

Забавно наблюдать за этим стадом инфантилов, у которых Путин справляет нужду в их собственных подъездах. Оказывается, на Украине, до того как Путин её «москализировал», было «чистенько как в храме». :))))
 
Если бы я сам не родился и не вырос на Западной Украине, наблюдая родную «западэнскую» культуру на бытовом уровне, мог бы и поверить украинским патриотам. Однако выжженные собачьими экскрементами газоны, заваренные мусоропроводы в многоэтажках, пропахшие мочой лифты и загаженное лоно природы, на котором мои соотечественники обожают отдыхать, убеждают меня в том, что в словах пана Рыбчинского не всё так однозначно.
 
Причём самое интересное, что «кровавая гэбня» добралась даже до расово правильных территорий Украины, заселённых истинными украинцами-галицаями.
 
К примеру, в прикарпатском селе Бережниця свалку устроили прямо посреди села, да ещё и на берегу реки. Причём эта помойка существует уже несколько десятков лет.
 
Аналогичная ситуация и в прикарпатском селе Заболотив. Здесь народ живёт на помойке, дышит смрадом и пьёт грязную воду уже двадцать лет.
 
Все уже знают о легендарной помойке в селе Большие Грибовичи Львовской области, забравшей жизни четырёх человек. Но мало кто слышал о тлеющей свалке площадью в три с половиной гектара возле города Жидачив (Львовская область), о периодически горящих свалках возле города Стрый и Рудки (опять таки, в Львовской области).
 
Карпатские горы тоже утопают в галицийском дерьме.
 
 
 
Невольно возникает ощущение, что Владимир Путин коварно превратил всю Галицию в вонючую, ядовитую, периодически пылающую помойку, запрещая славным галичанам убирать продукты своей собственной жизнедеятельности.
 

Но как же так?! Ведь это - "нэзмоскалэна" Украина, сохранившая свою истиную, сугубо украинскую культуру и метальность! Почему же тогда Галиция и прилегающие к ней территории представляют собой гигантскую помойку? Как же так?
 
Впрочем не менее интересная ситуация сложилась и возле галицизированной столицы Украины. Судя по всему, и туда добрался Путин.
 
По сути, полигон № 5, принимающий 50% мусора со всего Киева, представляет собой экологическую бомбу замедленного действия. Он находится возле села Подгорцы, что в 20 км от украинской столицы. Сюда уже десятки лет свозят отходы (причем, все подряд). В итоге, в этой гигантской клоаке накопилось почти 30 млн. тонн мусора на площади 63 гектара.

Андрей Ваджра: Вот все и прояснилось

Под свалкой образовывается так называемый фильтрат. Это – жидкость, которая «рождается» от осадков и гниения мусора. Даже сложно представить, что собой представляет эта адская жижа.
 
В Подгорцах уже давно запрещено использовать колодцы. В 10-15 километрах вокруг свалки отравлены все грунтовые воды. В воздухе стоит постоянная вонь.
 
Понятное дело, что во всём этом виноваты «кляти москали» и лично Путин.
 
В связи с этим вспомнил стихотворение неизвестного автора, раскрывающее суть всей той трагической ситуации, которая сейчас сложилась на Украине.
 
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду – этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дьявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник –
Это Путин на Донбассе

«Альфу» заманил в ловушку,
В Краматорске сжег «вертушку»,
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан – Путин знал –
Оружейный арсенал!
Путин – в БТРе с «пушкой».
Путин – в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени – террористам.
Путин – в маске. Путин – в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду – Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту –
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ –
Всемогущ и вездесущ.

Спать – нельзя. Сомкнешь ресницы –
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду – Путин.
Стало страшно жить до жути...
 
P.S. Даже к гадалке ходить не надо. Сейчас в комменты набегут украинские патриоты и будут тыкать ссылками на российские свалки.
 
Славные мои, но туповатые инфантилы, ещё раз внимательно прочтите мой текст и напрягите свои извилины. В нём речь идёт не об украинских свалках, а о т.н. «плодах москализации», которые, оказывается, превратили «чистенькую как храм» Украину, населённую идеальными в своём совершенстве и безупречности людьми, в вонючую помойку.
 

Картина дня

наверх