На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Один народ, говорите? - "В Одессе нашлась чиновница, готовая жечь несогласных, как в Доме профсоюзов"

Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске.

Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи.

ОДИН НАРОД, ГОВОРИТЕ⁉️

НУ-НУ...

Националистка назвала Одессу и Крым – стратегическими точками, где ФСБ якобы преследовала свои интересы.

«В Крыму и в Одессе проводились фестивали русскоязычной прессы, привозились красиво изданные книги из России», – напомнила она.

Майданщица полностью оправдала сожжение людей в Одесском Доме профсоюзов, мол, это помогло сохранить киевскому режиму контроль над городом. Она добавила, что это следовало бы устроить и на Донбассе.

«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это (сожжение Дома Профсоюзом – прим. ред.), потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… там никто случайно не погиб, это не случайные люди, и если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть даже физически», – сказала Казанжи.

Она добавила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях.

P.S У нее от человеческого только оболочка.

Хрен вам, а не один народ! Нам с нелюдями не по пути!

Эта мысль о недосожжённых людях на Украине бродит в умах бандеровцев уже четыре года, и как маньяки-психопаты, они ложатся спать и просыпаются с ней.

Горе народу, породившему такое ничтожество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх