На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Путину сказочно везёт с врагами - идиотами.

 
 
 

 

Darite-vragam-cveti.jpg

В связи с резким обострением ситуации на украино-российской границе, некоторые люди у нас в России (вовсе не обязательно друзья Украины), начинают вести речи о том, что с происшествием на Перекопе (где попытались прорваться в Крым украинские диверсанты, в связи с чем есть погибшие) дело нечисто и что-то здесь сильно не так.
Ну действительно, подумайте сами: нафига, спрашивается, диверсантам прорываться в Крым с боем, когда можно проехать под видом туристов? На что вообще надеялись боевики - неужели они всерьёз полагали, что в Крыму их ждёт какой-то успех?..
И по поводу покушения на лидера ЛНР Плотницкого - точно ли это дело рук украинских диверсантов?..

Знаете, ребятки, если бы дело шло о какой-то другой стране и о каком-то ином народе - я сам первый заподозрил бы что-то неладное.
Но я знаю украинцев, знаю Украину, знаю историю этого народа, его характер (или как сейчас говорят - менталитет) и имею  представление о том, какими методами промывали мозги всей этой массе.
Кое-что об их истории и характере сказано много.
Некоторые из моих читателей считают, что я ненавижу Украину и украинцев, к которым имею какие-то личные счёты.
Да ничего подобного!
Я всего лишь констатирую факт. А факты, как известно - вещь упрямая.
И если я напишу, что в Антарктиде очень скверный климат, малопригодный для жизни - это не потому что у меня какие-то счёты с Антарктидой, а потому что так оно и есть.
Если я пишу о том что за окном идёт дождь - это не потому что я ненавижу солнце, а потому что просто фиксирую факт.

Так вот, драгоценные мои, сегодняшнее правительство Украины и все кто там имеет мало-мальски реальное влияние - это самые настоящие идиоты. Они реально способны совершить нелогичные, дебильные, самоубийственные действия.
Они живут в своём отдельном измерении и давно потеряли связь с реальностью.
Достаточно просто посмотреть некоторые их телепередачи, послушать (или прочитать где-нибудь в фейсбуке) высказывания их политиков.

                   
                   

 

Вы поймите: эти люди, которые сегодня управляют Украиной - реальные дураки.
И рядовое быдло, сведённое с ума (которого там и так было негусто) укропропагандой - превращено в стадо агрессивных баранов.
Разве Путин взрывал линии электропередач на границе с Крымом?
Разве Шойгу перекрывал Северокрымский канал?
Разве Лавров организовывал транспортную блокады Крыма?
Разве Медведев обстреливал из орудий города Донбасса?

Все вышеперечисленные действия - были АБСОЛЮТНО НЕВЫГОДНЫ Украине.
Тем не менее, хохлы даже не пытаются скрывать, что всё вышеперечисленное они сделали сами, без какого-либо участия российской агентуры.
Они гордятся этими своими дебильными выходками - которые максимально оттолкнули от Украины Крым и Донбасс!

Я много раз писал, и мне не лень повториться, что Путину сказочно везёт на врагов-идиотов. Хоть на внешних, хоть на внутренних.
Ему не приходится противостоять таким врагам как Бжезинский и Солженицын.
Нет!
Путину повезло иметь дело с такими оппонентами как Порошенко, Турчинов, Яценюк - а также с такими как пуськи, Касьянов, Навальный, Павленский, и прочая шушера.

Спрашивается - что может быть разумного, логичного и обоснованного, в плясках шалав в Храме, в засовывании во влагалище куриц, в прибивании собственных яиц к мостовой, или в обещаниях "вернуть Крым Украине"?!
Тем не менее - всё это реально происходило...

Давно и не мной подмечено, что когда Господь хочет наказать - они лишает ума.
Такое  впечатление, что кто-то крепко молится за Путина...

Источник:

https://cont.ws/post/342093

Картина дня

наверх