На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

"Путин и олигархи - не так всё просто, как кажется..." - Мнение

Многие замечают, что Путин давно не предпринимает резких действий, а занял выжидающую позицию. Чего он ждёт? А ждёт он, когда большинство граждан пожелают принять решение о выходе России из американского однополярного мира. Когда пожелают изменить колониальные статьи Конституции 13.2 и 15.4 так, чтобы разрешить органам власти России самостоятельно принимать решения, без указки извне, и проголосовать за это на референдуме. Поскольку Путин поставил такую цель и организовал условия для её достижения, США пытаются его убрать, в частности, путём "цветной революции".

А теперь представьте олигарха обыкновенного. США под угрозой персональных санкций заставляют его участвовать в заговоре против Путина. Если он откажется, то не только лишится всего имущества, но и может быть арестован практически в любой стране мира и доставлен в США для тюремного заключения, а впоследствии и казни.

А что будет с олигархом в случае восстановления суверенитета России? Он 25 лет служил оккупанту в качестве полицая, обеспечивал сбор дани с местного населения, уничтожал "лишние" отрасли промышленности. Какое решение в отношении него примет суд в освобождённой России за пособничество оккупанту? Однозначно, конфискация имущества и пожизненное заключение, либо смертная казнь (после восстановления суверенитета мораторий наверняка будет отменён).

Если Путин объявляет окончательное решение о наступлении в деле восстановления суверенитета России, то единственный шанс олигарха просто хотя бы физически выжить - участвовать в организуемом США заговоре против Путина.

При этом он, конечно, сильно рискует. Но альтернативой участию в заговоре является гарантированная казнь. А если ему повезёт, и США победят в этой схватке, то он не только сохранит свою жизнь, но и сможет продолжить деятельность, равно как сейчас, например, олигархи спокойно продолжают разграбление Украины. А суды по приказу США просто закроют глаза на те безобразия, которые они творили в процессе подготовки госпереворота.

Что могут сделать олигархи по приказу США в рамках заговора? Временно закрыть заводы, уволив одномоментно сотни тысяч людей. Остановить грузовые перевозки. Закрыть торговые сети, лишив многих людей доступа к продуктам питания. Конечно, при этом они понесут огромные убытки. Но, во-первых, США их частично компенсируют. Во-вторых, альтернатива - казнь. В-третьих, после успешной реализации заговора всё будет запущено вновь, а эксплуатация населения ещё более повысится. Так что в итоге они потом на этом ещё и "заработают".

Практически все СМИ находятся под контролем оккупанта. Они будут ещё сильнее разогревать протестные настроения в обществе. Одни телеканалы - якобы прокремлёвские - будут петь дифирамбы Путину, рассказывать, что всё находится под его личным контролем, ни одна муха страны без его ведома не пролетит - чтобы вызвать раздражение у большинства граждан, столкнувшихся с реальными проблемами, и укрепить у них иллюзию, что государством управляет Президент. Другие - якобы независимые - будут открыто говорить, что это лично Путин довёл страну до такого плачевного состояния.

Но ни те, ни другие не сообщат про настоящую причину возникших проблем. Вы не услышите по радио и не прочитаете ни в одной газете про то, что Путин объявил о запуске референдума по выходу из американского однополярного мира. Об этом можно будет узнать лишь на форумах и в социальных сетях из подобных статей, которые читают от силы пара тысяч человек. И от отдельных людей, распространяющих эту информацию на улице, которых сейчас многие из вас обходят стороной. А видеоролики с прямой речью Путина будут удаляться с наиболее популярных видео-хранилищ, как только станут набирать существенное количество просмотров.

Тем временем псевдо-патриоты, вроде Старикова, Делягина, КПРФ, Левого фронта и многих других, станут выводить народ на улицы с целью "устранения Путина для спасения страны"...

Много ли в таких условиях найдётся людей, которые будут готовы выйти в поддержку Национального Лидера Путина ради сохранения Российского государства? Даже сейчас, когда ситуация гораздо спокойней, а на горизонте только-только замаячила пенсионная реформа, народ активно побежал на митинги против правительства, которое 13 лет оказывало сопротивление МВФ в вопросе повышения пенсионного возраста. И лишь считанные единицы выходят в поддержку Национального Лидера, чтобы помочь ему продолжить борьбу против МВФ.

Так что для того, чтобы расправиться с олигархами, при этом не уничтожив ненароком страну "цветной революцией", необходимо, чтобы подавляющее большинство граждан знали что делать, когда Путин начнёт наступление. Несмотря на массовые увольнения, закрытия магазинов, теракты, вражескую пропаганду в СМИ и прочие "прелести" американской карательной операции, узнавать, когда пройдёт референдум и идти голосовать за новую Конституцию суверенного государства.

А пока большинство граждан не имеют желания принять решение о выходе из американского однополярного мира, Путин вынужден тянуть время, договариваться с олигархами, чтобы они не форсировали процесс ликвидации России. Приходится создавать для них убежище, чтобы снизить мотивацию участия в заговоре, уговаривать их "деофшоризироваться". А возможно, и обещать амнистию за хорошее поведение тем, кто перейдёт на его сторону. Как долго всё это будет продолжаться, зависит от Вас. От того, когда Вы поймёте сами и объясните своим соседям, друзьям и знакомым, что необходимо восстановить суверенитет России.

А вот когда наступит "скоро" - зависит он нас всех

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх