На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Ну, наконец-то! В Госдуме РФ призвали разорвать дипломатические отношения с США

Ну, наконец-то!

В Государственной Думе Российской Федерации призвали разорвать дипломатические отношения с США. Об этом заявлено в ходе пленарного заседаний в пятницу, 10 ноября. Поздновато немного, но лучше, чем никогда.

«Мне кажется, вполне объективно было бы, если бы Государственная Дума заявила и сделала бы предложение руководству страны — разорвать дипломатические отношения, закрыть небо для пролета — того, что летает и улетает в США», — резонно заметил депутат Гот фракции КПРФ Харитонов.

И добавил, что "США накалили ситуацию до предела". А разве не так?

При этом председатель нижней палаты Володин осторожно смягчал в ответ, что все решения должны быть "сбалансированными".

Ещё тот единорос Володин предложил коммунисту Харитонову пообщаться с американским сенатором Джоном Маккейном, "посмотреть друг другу в глаза", а затем совместно выступить "сначала в Конгрессе США, а потом можно было бы выступить и у нас".

И кто скажет, что разорвать дипломатическое отношения с США - не сбалансированное решение?!

Только Володин?

Всего лишь?

*****

Как будто нет войны?

Ведь объявлена и идёт полным ходом экономическая, дипломатическая и пропагандистская война (от индивидуальных санкций - до шельмования спортсменов).

Лучше притворяться и ждать, когда дожмут до горячей фазы войны уже вооруженной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх