На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Поклонская получит от государства 30 млн рублей. Вопрос: за что?!

Стоит заглянуть на страничку депутата Поклонской на сайте Госдумы. Там точно и наглядно показана ее работа в качестве не просто депутата, но первого заместителя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции. За год работы - только 5 законодательных инициатив. Всего пять. И это внесения в существующее законодательство в сфере туризма. То есть, совсем не по теме.

Для сравнения зашла на странички ее коллег по комитету. Эрнест Велеев - 43 законопроекта, Дмитрий Савельев - 169 и т.д. Не поленилась, посмотрела, что именно предлагают. Внесение изменений в законодательство в сфере судопроизводства, полиции, армии и т.п. Мы можем спорить о качестве предлагаемых ими нововведений, но это будет предметный спор по существу.

А теперь вопрос: почему мы терпим и ничего не говорим депутату Поклонской, которая за государственную зарплату в размере 500 тыс. руб. не занимается своими прямыми обязанностями, но занимается ежедневной травлей одного отдельно взятого режиссера, внося между делом раскол в общество. И в работу Госдумы она тоже вносит только смуту. Так депутаты Елена Драпеко и Ирина Роднина уже открыто говорят, что из-за Поклонской они уже все переругались.

Можно подсчитать: за 5 лет своей работы Поклонская получит о государства 30 млн. руб. Вопрос: за что?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх