На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Ошейник раба легче доспехов воина" - Украина, когда же ты, наконец, очнёшься?

Совершенно случайно встретил это выражение: "Ошейник раба легче доспехов воина". Вот так точно относится это выражение к Украине. Ведь продали себя в рабы, одев ошейник. Подчинились той кучке упырей, которая стала у власти. Решили, что бесплатный сыр не только в мышеловке. Решили, что те, кто всю историю Руси пытался уничтожить русских, станут их кормить и поить бесплатно, только за то, что они предали своих предков.

А Донбасс одел доспехи воина и встал на защиту своей земли и своих жителей, прекрасно понимая, что это тяжелая ноша, прекрасно понимая, что можно потерять жизнь, ради свободы от упырей. Но... Донбасс встал!

А что дальше то на Украине?

А дальше пока ничего. Впереди пропасть, с которой нужно как то жить.

Меня часто упрекают, что я с прохладой отношусь к жителям Украины. Что должен понимать, что им страшно, что они могут попасть в СБУ, к тербатальонам, которые используют пытки, марадерят, насилуют и убивают жителей Украины.

Но... пошел четвертый год войны. Показывая нам в сетях иногда отношение жителей Украины к нам, людям с Донбасса, я слышу что нас нужно убивать, резать, стирать с лица земли. Нет, конечно попадаются и адекватные, кто переживает о нас. Но, много ли их? Понимаю, что много. Но пока, нет внутри страны, под названием Украина, сопротивления.

25 лет, страна Украина растила кого? Упырей, которые пошли воевать против своего же народа. Теперь уже, за три года войны, мы чужие друг другу, не так ли?

В моем бывшем окружении появились даже те, кто дружил со мной с моего детства, кто вместе праздновал 9 Мая, День Победы, кто помнил свою историю и чтил память отцов и дедов, это я так думал. Теперь это для меня не только чужие люди, а враги. Им отшибло память, а ведь это люди, прожившие свою сознательную жизнь в СССР. Что или кто свернул им мозги? А может быть они таковыми и были? Просто мы этого не замечали?

Тысячу раз буду искать ответ на вопрос: как же так получилось, что люди на Украине стали вдруг чужими русским, забыли историю и предали своих предков?

Что должно случиться, что бы народ на Украине восстал? Что бы забыл о трусости, что бы вспомнил, что у них есть дети, которым жить дальше, что они оставят этим детям в память о себе, разруху? Пожалейте своих детей... хотя бы ради них очнитесь...

Всему свое время...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх