На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

"Гордость Украины - убийство беззащитных" - 404 достигла дна

Деградация людского ресурса на Украине просто ошеломляюща. У меня все время возникает вопрос: а как же так, что еще вчерашний мой сосед, человек с двумя высшими образованиями, выросший при СССР, неожиданно превратился в какую-то скачущую и орущую СУГС особь? Из него неожиданно полезли такие выражения, что даже у меня уши опухали. Создавалось впечатление, что он в один миг сошел с ума.

Тут один из представителей украинского бомонда, некий украинский политолог Андрей Головачев, высказал мысль:

О чем это он? О какой нации при людоедском капитализме... Вот же насмешил! Все это было возможно в СССР, и с вашей помощью вы его уничтожили, а теперь у вас декоммунизация. О каком равенстве и гарантии гражданских прав вы глаголете, когда у вас в судах решают все зигующие молодчики? Когда у вас можно убить человека и получить не законный срок, а выйти на свободу, как решат ахтивисты. О чем это вы? Вы оглянитесь вокруг и посмотрите, кто вас окружает - дебилы с криками СУГС и голодные, забитые люди, а вы тут о какой-то мифической нации...

А вот это тоже ваша нация? Вчера украинские военные расстреляли в ДНР медиков, которые оказывали медицинскую помощь мирному жителю. А ваши недонаци просто расстреляли машину, а теперь еще и глумятся над этим:

Да еще и на русском языке. Что ж вы такие уроды-то, а? И вы такими тварями гордитесь?

За все ответите, скоро, очень скоро. ДБ...

Всему свое время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх