На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Безумный маразматик!" - Ким Чен Ын крепко отозвался о речи Трампа в ООН

Руководитель КНДР Ким Чен Ын охарактеризовал речь и поведение Дональда Трампа на Генасамблее ООН в качестве "безумных" и дал обещание дать достойный ответ на них, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телеграфное агентство [Северной] Кореи (ЦТАК).

Как он считает, слова президента США о возможности полного уничтожения КНДР являются "грубейшим сумасшедшим вздором". По мнению Ким Чен Ына, Трамп высказал намерение не только свергнуть существующий политический строй, но и продемонстрировал "антигуманную позицию пойти на уничтожение суверенного государства". В связи с этим он назвал президента США "хулиганом и гангстером, играющим с огнем, а не политиком".

(с) Kcna / www.globallookpress.com



В качестве ответного шага он планирует предпринять "самые жесткие контрмеры на самое жесткое в истории объявление войны КНДР".

"И это не риторическое выражение, которые так любит Трамп. Я думаю сейчас о том, на какой ответ он рассчитывал, когда позволил таким эксцентричным словам сорваться у него с языка. На что бы Трамп ни рассчитывал, он получит результаты, превосходящие его ожидания. Я решительно настроен приручить огнем американского безумного маразматика".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх