На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Знаете, кто на самом деле украинцу - "брат навек"? Как ни печально, ответ очевиден...

порошенко и трамп-1


Именно США строит на месте тоталитарного, антидемократического совка под запрещённым названием «УССР» мощное, цивилизованное, очень богатое, абсолютно неделимое государство «УКРАИНА».

Конечно, можно услышать скрипучие голоса об невозможности таких мероприятий в демократическом мире, и ставящих вопросы об доказательной базе этого, так называемого «внешнего управления», к которой, к базе, можно испытывать глубочайшее доверие.

Ну, не будем сообществу напоминать за изгнание президента-марионетки Януковича по приказу вице-Байдена, о чём сам Байден раскололся в своей книге, где ясно сказано, что когда послы ведущих стран Евросоюза, и примкнувшей к ним Польше, договорились с агентом Кремля Януковичем о прекращении беспорядков, Большой Белый Брат показал кто в доме хозяин! Как это ЕС и Украина договорились? Без США? И вице-Байден «ПРИКАЗАЛ Януковичу уйти»!!! Слова из протокола книги.
И получите революцию достоинства… Понимаешь, решают они…

Как только КНДР и Южная Корея выступили одной командой на Олимпийских играх, то к закрытию Олимпиады северяне получили новый пакет более жестких санкций. Чтоб неповадно было! Мириться вздумали, подлецы…

Поэтому вот этюд, за Украину и США.
Вернее, коснёмся пером за истинные происшествия, без прикрас и без одного слова выдумки, произошедшие в мире после революции достоинства.

Вы знаете, читатели, витиеватость изложения автора иногда подводит…
Немало нареканий имеется также на однообразие языка и на полное отсутствие игривости в изложении.

Короче говоря, братва, шухер, бо вписались нервные критики в камуфляже:
- «Ежели автор, пёс козлячий, не докажет свои инсинуации, холера, по поводу вмешательства США в дела суверенного государства Украина, и зачем оно им надо, то, курва, ножики наточены, век воли не видать… Ходи ночью, оглядывайся, в натуре.»

И с чего они, эти герои обороны Киева, в тылу в камуфляже ходят… Их же видно, в городе…

Итак, пройдёмте читатели, коридорами игривости стиля …
И знайте, что человеческий мозг нормально развивается со дня рождения до момента включения телевизора…

По данным Министерства обороны США, 71% американцев в возрасте 17-24 г. не имеют права служить в вооруженных силах, иными словами, 24 млн из 34 млн молодых людей, проживающих в США, не соответствуют критериям отбора и не смогут вступить в ряды ВС.
Таким образом мобилизационная база демрежима составляет только 10 млн человек, и это на 1,5 млн сегодняшней численности ВС США.
Это при оборонном бюджете Соединенных Штатов на 2018 год — почти 700 млрд долларов. …
И несмотря на такие деньжищи имеем по 24-м миллионам молодёжи:
-Непригодность по состоянию здоровья — 32%. Прежде всего это астма, проблемы со слухом и зрением, психические расстройства или недавнее лечение СДВГ.
-Ожирение — 27%. Число американцев с избыточным весом растёт во всех возрастных категориях.
-Проблемы с законом 10%, причём учитывается только судимость.
-Не подходят по причине отсутствия образования, неграмотности, особенностях религий, верований, абсолютной невменяемости, прочих прелестей, наркомании, -остальные 31%.

Добродушно взирая на происходящее в мире, анализируя демократические поступки европейской цивилизации и лично США, можно выяснить кое-какую закономерность.

США, как оплот мира, и самый лютый демократ, отчаянно нуждается в физической защите своих демократических ценностей.
Грубо говоря солдат не хватает для защиты кредитов, банков, капиталистов, ну и самого государства. Герои там только в Голливуде!
Поэтому с ноября 2017 года в американской армии могут нести демократию граждане , имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением. А также геи, трансгендеры, и прочие ценные демократические кадры.
Право служить в армию теперь имеют:
-»люди с ис­то­ри­ей чле­но­вре­ди­тель­ства, би­по­ляр­но­го рас­строй­ства, де­прес­сив­но­го со­сто­я­ния, зло­упо­треб­ле­ния нар­ко­ти­ка­ми и ал­ко­го­лем»!!!!


Это связано с тем что медицина шагнула далеко вперёд, и таблетками, или укольчиком с правильно заряженным баяном, или парой-тройкой тяг, можно погасить любую депрессию, и уговорить любого стать или геем или трансгендером, или наоборот…
Или сбегать в атаку, там…

И вот что происходит в Украине, на этом фоне, сравнимое только с производством свинцовых белил..
А в Украине АТО, или война, или оккупация, или агрессия …
Руководят США. Их инструкторы, их оружие, их кредиты, международная поддержка, как говорится — всё для Вас, вы только не а-с-с-станавливайтесь…

А как же народ-бедолага, который несёт на своих плечах всё это «внешнее управление» — рост преступности в тысячу раз , уничтожение медицины, беззаконие, произвол политиков, активистов, дикий скачок цен, тарифов, и прочие евроценности?

Имеются методы… Применяемые во всём мире!

Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых столпившимися у корыта власти пройдох, которые постоянно кормят народ-сиромаху лапшой, посредством постоянного насыщения информационного пространства небритыми идиотами с малозначащими сообщениями.
Как-то суд над беглым президентом, политдебаты идиотов, мордобитие в прямом эфире депутата, или бери выше активиста, обсуждение сексуальных направлений депутатов.
А в это время…

Отвлечение внимания необходимо для того, чтобы не дать жителям Украины возможности получать фундаментальные знания в области современных философских течений, электроники, машиностроения, передовой науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики.
И невероятность подумать головой.

Закрываются технические вузы, но кругом, куда ни плюнь полно политологов, социологов, историков, активистов, волонтёров.
От тысяч партий, религиозных общин, миллионов каких-то объединений общественников, кружится голова…

Информационное пространство переполнено вестями спорта, шоу-бизнеса, мистики и прочей дребедени, основанных на первобытных человеческих инстинктах, от эротики до порнографии, от дебильных мыльных сюжетов до рассказов «как добыть миллион».

-»… постоянно отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, переключая его на темы, не имеющие реального значения. Добиваться того, чтобы граждане постоянно были чем-то заняты и у них не оставалось времени на размышления; с поля – в загон, как и все прочие животные….»

Для загона в стойло, используются некоторые фокусы, рассчитанные на то, чтобы вызвать определенную реакцию среди населения с тем, чтобы народ потребовал принятия мер, которые необходимы правящим кругам.

Например, раскручивание в прессе темы насилия в городах или организовать какие-то теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ущемляющей гражданские свободы.
Взорвать журналиста например, или застрелить активиста, или депутата-перебежчика.

Можно вызвать некий экономический или техногенный кризис, чтобы заставить людей в своем сознании принять меры по ликвидации его последствий в нарушение их социальных прав. Но нужно понимать, что любой кризис имеет фамилию и имя…

А чтобы добиться принятия какой-либо непопулярной меры нужной кредиторам, читай хозяевам, надо внедрять мысль о ней постепенно, день за днем, год за годом. Например, четыре года рассказывать украинцам о великом процветании страны после революции.
И необходимости поднятия цен и налогов на жизнь.
И о поднятии смертельных тарифов с целью борьбы с коррупцией.
И всё это людоедство по отношению к стране и народу преподносится как болезненное, но чертовски необходимое, для победы над агрессором.
И всё это происходит не моментально. Постепенно. Анонсируется, и медленно, но успешно претворяется в жизнь, что предоставляет бедолагам больше времени для того, чтобы свыкнуться с мыслью о переменах и смиренно принять их, когда наступит время.

Все выступления по ТВ и СМИ, все доводы, все политики-эксперты, все персонажи, их речевые приёмы, рассчитаны на людей с задержкой в развитии или умственно неполноценных индивидуумах.
Чем усиленее кто-то пытается ввести в заблуждение слушающего, тем в большей степени он старается использовать совершенно идиотские доводы, крики, догматические установки.

Все эти дебильные рассуждения и дурацкие истины заложенные в политических речах экспертов рассчитаны на восприятие широкой аудитории, к которой применены методы манипулирования сознанием.

Причём идёт воздействие на эмоции, которое представляет из себя классический прием нейролингвистического программирования, направленный на то, чтобы заблокировать способность людей к рациональному анализу, а в итоге и вообще к способности критического осмысления происходящего.
Эмоции – враг логики.
Одним словом выскакали себе свободу.

Людей очень легко заставить поверить политикам-экспертам.

Качество образования отвратительное, невежество на высочайшем уровне, современное искусств — парад посредственностей, претендующих на известность, но не способных существовать без агитации за их гениальность.
Те же, кто не признает новых звёзд – объявляются отсталыми и тупыми и их мнение широкой огласке не подлежит. А сами они «совки».

Вбивается мысль мысль о том, что модно быть тупым, скандальным, пошлым и невоспитанным.
Скандалы, вздор, интриги, желтые страницы, колдовство и магия, сомнительный юмор ниже пояса и акции по строительству самых больших бутербродов из сала– всё хорошо для достижения одной цели – не допустить, чтобы люди имели возможность расширить свое сознание до бескрайних просторов реального мира.
И ходить бузотёром, попивающим пивко из дула, в рваных брюках, небритыми, нечёсаными, грязными, выражаться двумя-тремя фразами — это красиво и элегантно, модно, а кто этого не понимает тот опять же «совок»!

Все нации и народы носят гаджеты, и не представляют себе мир без интернета.

Благодаря биологии, нейробиологии, прикладной психологии, система мировых господ глубинного государства, получила в свое распоряжение все передовые знания о человеке области физиологии и психики.
Этой системе мировых господ, с помощью регистрации в социальных сетях, удалось узнать об обычном человеке больше, чем он сам о себе знает.
Это означает, что в большинстве случаев господа, владельцы интернет связи, обладают большей властью и в большей степени управляют людьми, чем они сами.
И могут направить любой народ и нации в любую сторону. Хоть записаться в армию США, в которую на сегодня требуется 80 тысяч новобранцев.
Хоть скакать за новый мир. Высоко…
Именно по этим лекалам лепят сейчас США новую Украину, как остриё своей политики в Европе!
Инструктора, генералы ВСУ, все как один со стажировкой в США, оружие…
И главное, никакого экономического роста страны нет ни у кого в планах, никакого даже намёка поднять промышленность или загибающееся сельское хозяйство Украины.

Только война до победного конца, и наведение порядка в Европе, под руководством Большого Белого Брата.

Вот например сейчас Польша отказалась покупать в США «Патриоты». Ну не совсем отказалась, но брыкается. И сразу кон­фликт Украина- Поль­ша, бандеровско-холокостный — может случится так, что силой оружия и реками крови будут непослушные доказывать друг дружку ис­то­ри­че­скую правду. Которая у каждого своя.

Чего автор хотел сказать этой идиллической вещицей? Куда направлено наше писательское жало?

Жало направлено на дальнейшие события. Под внешним управлением.

В крайнем случае это исследовательское произведение можно зачитать как развлекательный материал под лозунгом — Украина это Европа!

Источник

Картина дня

наверх