На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Неужели Чубайса отдадут на заклание? Даже не верится... - Рассуждения на тему последних событий

Что-то историю со скутером Чубайса по цене авто раскутили и на центральном ТВ. Не люблю ванговать, но создалось ощущение, что перед выборами публике бросят мешок костей рыжего кота, уволенного за бездарность.

Комментарии:

Чубайс до сих пор очень влиятельный чел, что не крути. Если так случится, то это будут не просто кости в мешке одного человека, а практически кости всей группы либералов. Он же один из тех, кто регулярно ездит на всякие собрания разных западных закрытых клубов и имеет влияние, которое просто так не убрать.
Так что если его уберут, то мы не увидим больше очень многие персоны.
Первая волна возмущенных комментариев об этом скутере в десять (!) раз дороже китайского аналога прошла две недели тому назад. Но она не была раскручена на ТВ, а тут в субботу Брилев вдруг вытащил этот казалось бы уже баян в свою сводную программу и уделил этому несколько совершенно безжалостных минут.
Не могу не согласиться с Вами, что увольнение Чубайса будет событием фундаментальным.

Либо слишком плохо это, либо- слишком хорошо. Плохо может быть, потому что канал связи нашего военно-политического руководства с мировой с закулисой обычно рубят перед большой войной (увольнение Литвонова-Валлоха, ликвидация Троцкого-Бронштейна). А хорошо может быть потому что мировая [банковская] закулиса теперь уже перестает вершить судьбы мира.

От себя: Ага, грядут большие перемены. Причем не просто большие, а ОГРОМНЫЕ! У Мировой Закулисы остался последний шанс выпотрошить Россию и отодвинуть глобальный кризис еще на несколько лет, а то и десятилетий. Но вот мир уже не хочет жить по-старому, а верхушка не может или не готова, жить по-новому. Ни чего не напоминает?

Что же касается Чубайса, то если умный - сам по-тихому уволится, в связи с плохим здоровьем, если нет... Вариантом может быть много. Но дабы удостовериться в том, что Чубайча двигают. надо посмотреть, что будут делать его соратники в ближайшее время.

Вангую: у очень многих, найдутся крайне срочные дела заграницей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх