На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

МИД обязательно запомнит недопуск российских наблюдателей на американские выборы

 

 

Москва считает неприемлемыми заявления о запрете российским дипломатам наблюдать за выборами в США. Об этом сообщил РИА Новости в субботу, 22 октября, замглавы МИД России Сергей Рябков. «Если сейчас по политическим мотивам мы окажемся этого лишены, мы будем делать собственные выводы, исходя из тех возможностей, которыми мы располагаем», — отметил представитель ведомства. Рябков подчеркнул, что «американские коллеги не должны рассчитывать, что мы это просто забудем, и в дальнейшем, когда им вдруг захочется что-то такое понаблюдать у нас, мы не вспомним о том, как они поступили в данной ситуации, и какого рода неприемлемые заявления были озвучены с высоких трибун и через ответственные микрофоны».

Хватит вертеть ж*пой, скажите уже прямым текстом: "после запрета присутствия наблюдателей из России на выборах в США, Россия считает нежелательным присутствие американских наблюдателей на выборах президента РФ в 2018 году".

И точка.

После это американцы "выразят сожаление столь неконструктивной позицией", получат в 2018 году пинка и заткнутся.

И с настоящего момента важно - при любом завывании США о нелегитимности выборов и прочем - с улыбкой говорить, что наши наблюдатели не были допущены в 2016. И все.

Поверьте, американцы - они как собаки. Понимают все и сразу, но только после пинка в грызло.

Сергей Колясников

 

http://zergulio.livejournal.co...

Картина дня

наверх