На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Радиостанция Нью-Йорка: в период между 30 декабря и 5 января Барак Обама объявит о....

 

 

ALLEGATION: OBAMA TO INVOKE "CONTINUITY OF GOVERNMENT" CLAIMING ELECTION IS "ILLEGITIMATE" OVER RUSSIAN HACKING!

Американцам уже нужно начинать готовиться к долгой и ожесточенной Гражданской войне, так как по информации от властных структур, планируется объявление о "нелегитимности" выборов из-за "российского вмешательства".

По данным двух отдельных источников в правительстве США, в период между 30 декабря и 5 января, Барак Обама будет информировать американскую общественность, что:

из-за новых доказательств вмешательства России в выборы, они признаются "нелегитимными" и Дональд Трамп не будет приведен к присяге в качестве 45-го Президента Соединенных Штатов.

Обама собирается объявить о катастрофической ситуации из-за якобы Российского вмешательства в наши выборы, а потом ссылаясь на преемственность власти (COG) останется на своем посту после истечения срока его полномочий. Конечно, это будет зависеть от сотрудничества со стороны американских военных и правоохранительных органов; ни одни из которых не поддерживают Обаму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх