На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

О подозрительном единении нацистов Латвии и некоторых граждан России

В Латвии очередной праздник. В Латвии съезд правящей нацистской партии Национальное объединение "Все для Латвии!". Это такие прямые, открытые и честные пацаны, которые никого не стесняются и ничего не боятся. Рулят (де факто) в правительстве Латвии половиной всех министерств и ведомств, заседают в парламенте и ведут, кроме всего прочего, активную общественную деятельность:

 

Пекут к Рождеству идеологически выдержанные печеньки:

 

 

Выпускают к Новому году идеологически выдержанные календарики:

 

 

Проводят потрясающие по своей эффективности уроки мужества в детских садах:

 

 

 

Ну и конечно же круглосуточно пекутся о главной своей цели - чтобы на этом свете русских было как можно меньше. Вот и сегодня этот эсэсовский фан-клуб остался верен себе, выступив очередной раз с призывом о необходимости срочной депортации из Латвии русских, который местная пресса стыдливо призывом "способствовать выезду "нелояльных" русскоязычных из Латвии"

 

Но сегодня не о них. С ними и так всё понятно, потомки эсэсовских "зольдатен" просто выполняют свою работу в рамках стратегии Большого Брата, которую я уже описал в заметке: "Как правильно есть русского слона" (на Конте опубликована  пользователем с ником Grand - https://cont.ws/post/234100)

 

Сегодня о гражданах России, которые активно и рьяно, двумя руками поддерживают "наших латышских небратьев", практически повторяя за ними все их призывы и лозунги:

 

Rodavion » Сергей Васильев 6 декабря 12:21

 

"РУССКИЕ в НАЦИСТКОЙ Латвии НЕ живут - они уже ДАВНО уехали из этой ... помойки, а те, кто живет с НАЦИСТАМИ Прибалтики в качестве людей 2 сорта НЕ РУССКИЕ, а РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ... я думал, вы умнее... извините, ошибся"

 

Думаю, произнеси такие слова этот комментатор с трибуны проходящего сейчас в Латвии нацистского съезда - зал бы встретил их стоя овациями. Ибо такие граждане России для туземных националистов - исполнение всех мечтаний и счастье неземное. 

 

1) Упорные обзывание русских русскоязычными -  любимый приёмчик прибалтонацистов, ибо от слова "русский" их реально корёжит, как бесов от креста

 

2) Отрезание русских в Прибалтики от России - это еще более привлекательная задача, чем даже выдавливание их отсюда. Вообще "русские рубят русских" - это праздник для всех "наших западных партнеров"

 

3) Любая сегрегация русского мира руками граждан России - это вишенка на тортике под общим названием "Разделяй и властвуй", которым упорно и успешно кормят нас уже 25 лет (и некоторые, смотрю, вошли во вкус)

 

И таких вот граждан России, к моему удивлению, настолько не мало... если на Конте дело ограничилось отдельными репликами, то на Афтершоке борцы за чистоту русской расы удостоили меня даже отдельного цикла статей, где последовательно и настойчиво укоряют за нежелание соглашаться с доводами и призывами националистов Прибалтики.

 

Желающим ознакомиться - Ссылка 1, Ссылка 2

 

А теперь вопрос ко всей аудитории: "ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО?"

 

С латышскими нацистами всё понятно. Они методично отрабатывают заказ на строительство вокруг России пояса враждебных государств, в юрисдикции которых не останется ни одного человека, который симпатизировал России или хотя бы относился у ней нейтрально. Местные русские для них - кость в горле. Одних только депутатов у Европарламент делегировали с десяток, которые говорят совсем не то и совсем не так, как нужно Большому Брату. 

 

Уже писал про шок для всей националистической тусовки после проведеления ими опроса: "В кого будут стрелять латвийские русские в случае войны с Россией?" А 9 мая - это же для туземного фан-клуба бесноватого ефрейтора вообще  ужас ужасный, особенно когда по улицам Риги и Таллинна идет бессмертный полк. Национально-ушибленному мозг получает при виде его такую травму, спасти от которой могут только печеньки в виде свастики на Рождество, и то частично. То есть русская диаспора Прибалтики - это такой фитиль, находящийся в опасной близости от нежной задницы евронацистов, от которого надо избавиться любой ценой.

 

Если с нацистами всё понятно, то вообще неясно, зачем эта риторика и эта концепция  гражданам России? Неужели концепция разделения русских на правильных, неправильных и вообще не имеющих права быть русскими, реально имеет свою социальную базу?  Действительно ли в РФ имеются активно согласные с этим?

 

Интересно, что они на выходе хотят получить? Ну вот в идеале - какой результат их устроит? Чтобы 20 млн русских за пределами России просто перестали существовать? Или чтобы они, ныне не пользующиеся ни копейкой из российского бюджета,  в виде беженцев ссыпались на территорию РФ и, так сказать, припали к истокам? Пытался узнать это у "истинных патриотов России" - ругаются, пишут "с тобой и так всё ясно" и что-то там про "в вас отсутствует ген боРбы, а без этого гена вы русской цивилизации неинтересны..."

 

Статья "Чем может быть полезна зарубежная диаспора России?" лежит у меня на столе, но публиковать её до ответа на поставленные вопросы, не хотелось бы. А вдруг действительно, единственно, чем можно пригодиться, это быстро и негромко сдохнуть? Во всяком случае именно этого страстно желают заседающие сегодня в Риге националисты Всея Прибалтика.

 

P.S. На титульном фото - симпатичная такая свастика перед матчем КХЛ Динамо-Рига-Югра на фоне спонсоров - СОГАЗ (дочка Газпрома) и Итера (дочка Роснефти)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх