На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Окружение Трампа считает его идиотом

Майкл Вулфф, написавший наделавшей много шума книгу "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", заявил, что большая часть окружения американского президента полагает, что их босс является глупым человеком.

Эта книга не является предвзятой с политической точки зрения. Я не говорю, что считаю президента идиотом или выступаю против его действий. Я всего лишь даю слово его окружению, которое так думает.

— пояснил автор.

Наиболее приближенные к Трампу советники считают, что он явно не соответствует занимаемой им должности. По их мнению, он является самым худшим примером лидера нации.

Этой точке зрения нельзя ничего противопоставить, потому что так думают все, в том числе и самые верные. Они пришли к такому заключению после того, как заметили, что он с трудом воспринимает информацию или принимает собственные решения, поскольку он ничего не читает и никого не слушает.

— отметил Вулфф.

При этом, как он утверждает, Трамп, несмотря на то, что его бывает сложно понять, производит приятное впечатление при беседе с ним. Он любит поговорить, выразить слова лести, порою является забавным. Но он не может долго акцентировать свое внимание на одном предмете обсуждения, включая вопросы государственного уровня.

Он интересуется только самим собой. Ему не интересно знать, кто самый сильный или великолепный. Его страсть — быть и оставаться самым знаменитым.

- указал Вулфф, которого уже преследуют адвокаты президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх