На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Пощёчина "Единой России" от ВВП

Из 170 членов Совета Федерации и 450 депутатов Государственной Думы  посмели проголосовать против Закона о контингенте обучающихся только два человека - сенатор Мизулина и ещё какой-то депутат из фракции ЕР в Думе. Только они разделяют точку зрения Президента.

 

Два человека из 620 голосов!!!!  1/3 от одного процента депутатов выступила против системы тотального электронного контроля за детьми и их семьями. Через 15-20 лет эта система позволяла бы практически полностью контролировать всё активное население страны. "Контингент"  подразумевал  возможность сбора любой информации о ребёнке и о его семье, начиная с медицинских диагнозов и заканчивая уровнем достатка.

 

Единая Россия взяла сентябрьские выборы благодаря активной эксплуатации достижений Президента. Вцепившись зубами в Путина единороссы получили от народа конституционное большинство.  Ради этого они постоянно заявляли, что ЕР - партия Президента. Как же получилось, что партия Президента, по сути единогласно, провела Закон, который застопорил Президент?

 

Если ЕР, - партия Президента, то что это за странная несогласованность?

 

А несогласованность абсолютно естественная, т.к. нам явлено доказательство того, что ЕР и Путин, это далеко не одно целое.

 

Если попытаться вспомнить август и сентябрь, то мы увидим, что Путин   не сказал ни разу про ЕР: - Это моя партия.  

 

Могла ли ЕР рассчитывать на такой успех, если бы  в качестве своего лидера выпячивала бы Дмитрия Денегнет Медведева?  Смешно даже думать об этом. Именно по этой причине единороссы так яростно и беззастенчиво вцепились в Путина.

 

 

Путин же, увидев, как ЕР вытаптывает парламентскую площадку, не мог не использовать момент и не предложить им ПРИНАРОДНО, в прямом эфире, своего спикера.

 

Если бы ЕР действительно была партией Президента, то такое предложение, в полном соответствии с демократической процедурой, на первом заседании Госдумы сделал бы любой депутат пупкин и фракция ЕР, моментально бы отлила его слова в бронзе, однако Путин делает это предложение "своей партии" именно принародно, в тот момент, когда те не могут уклониться от кандидатуры Володина и "демократично" предложить другого. Ведь   они только  вчера заявляли, что идут  в Думу, дабы помогать Путину.

 

Путин своим отказом по Закону о контингенте даёт всем понять, что он согласен  не со  всеми  предложениями ЕР, а другими словами что ЕР не согласовывает с ним свои инициативы или реализует их после согласования не корректно. Это, как минимум. Иными словами - ЕР не является в нынешней конфигурацией партией Президента.

 

Позиция ЕР - пощёчина избирателям. Но на эту пощёчину единороссы тоже получили публично леща от Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх