На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

"Сбежит или под суд пойдёт?" - Украина гадает, что станет делать Порошенко после провала в выборах.

На Украине все ближе президентские выборы, поэтому сторонники Порошенко уже начали гадать, как будут развиваться события, если Петя-алкоголик их проиграет.

Судя по всему, все к этому идет, ведь он полностью утратил доверие даже бывших ура-патриотов, скакавших на Майдане и надеявшихся на счастливую жизнь. За 4 года стало понятно, что единственное, чего добился этот хмырь – это развал страны, нищета и разруха. Естественно, никто не хочет, чтобы в Незалежной оставался бардак, поэтому люди мечтают поскорее избавиться от этого коррупционера.

Порошенко нанимает ботов, чтобы топили за него в интернете, платит политикам и разного рода экспертам, чтобы хвалили его в телепередачах. Экономист Александр Охрименко, которому Петя отвалил солидную сумму за его треп, во время своего выступления на телеканале NewsOne промямлил, что Порошенко – еще не самый плохой президент.

Дескать, будет гораздо хуже, если народ на выборах проголосует за Святослава Вакарчука, который вообще ни в чем, кроме музыки, не разбирается, да и в ней он не сильно силен. Очевидно, что Вакарчук может стать разве что номинальным марионеточным президентом – «говорящей головой», за которой будет стоять группа олигархов.

Понятно, что это будет другая группировка толстосумов, враждующая с Порошенко. Они тоже хотят подобраться поближе к кормушке. У Вакарчука фактически не будет власти. Его роль не сильно будет отличаться от положения английской королевы: вроде бы она есть, а реальной власти у нее нет.

Если Петя-алкаш проиграет выборы, он захочет остаться у кормушки, получив должность премьера. Новая группировка олигархов этого не допустит, ведь у нее имеются свои планы и на этот счет.

Единственное, что останется Порошенко – это спасаться бегством из страны, где он давно всех разочаровал. Если не успеет удрать, то пойдет под суд за свои темные делишки. Других вариантов нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх