На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Предсказания Эдгара Кейси о Третьей мировой войне: кое-что уже начинает сбываться

 

http://mtdata.ru/u23/photoC0C5/20895317419-0/original.jpg

 

Эдгар Кейси умер в 1947 году, однако успел предсказать Великую депрессию в США, итоги двух мировых войн, а также смерть двух президентов Соединенных Штатов Америки. Disclose опубликовало предсказания Кейси о Третьей мировой войне.
 
В 1932-ом году предсказателю задали вопрос о политических тенденциях в Европе, и он ответил, что очень жаль, что как дом Европа уже распалась, поскольку раньше Европа как никогда была сильна, однако когда меняется единство всего народа на власть одного человека, тогда это разрушительно. Однако есть народы, которые перерождаются свыше,  становятся сильнее и объединяются.   
 
На вопрос, что это за народ, Кейси ответил, что это русские. Их будут называть по-разному, пройдет много времени, чтобы стало понятно, что мир будет происходить из России и она окажется силой мира во всем мире. 
 
Эдгар Кейси предсказал возрождение России после войны и назвал ее «занозой в заднице» всемирного банковского картеля, и его прогнозы уже сейчас сбываются.
 
В последнее время российский лидер Владимир Путин сделал очень много, чтобы ограничить влияние зарубежного капитала на российскую экономику. Он даже выгнал из страны банковскую компанию Rothschild.
 
Согласно предсказаниям Эгара Кейси, конфликты, которые могут вспыхнуть в Египте, Ливии, Сирии и Турции угрожают перерасти в Третью мировую войну, однако Россия сможет не допустить катастрофы, а США останутся в проигрыше.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх