На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Вопль души трансгендера! Минутка политсатиры

http://i99.beon.ru/cs10805.vk.me/u25679233/152849975/x_60153c5d.jpg

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Элитная школа №57 для людей с хорошими генами оказывается под огнем травли сурковской пропаганды, воинствующего антисемитизма и бирюлевской моли. Гражданская активистка Маша Баронова благодаря махинациям КГБ не может собрать достаточную сумму на ЯК для продолжения избирательной кампании в Госдуру и вынуждена продавать в Life легкую лесби-эротику с собой и вагинальным начальником избирательного штаба креаклой Немировской. На остановке в Киеве диверсанты ГРУ нанесли восемь ножевых ударов отважному патрiоту, прославившемуся избиением десятилетней ватницы 9-го мая. Отважного киборга не спасла даже футболка с символикой III-го Евросоюза. По личному приказу диктатора Влада Путина Саше Сотнику в аптеке отказались продавать боярышник. Большой террор возвращается в эту страну.
 
В эти тяжелые времена, когда Гондор-Украина продолжает оборонять Европу от натиска танковых армий Орды, а киборги до сих пор обороняют Донецкий аэропорт от наседающих бурятов, на второй план отошли в инфопространстве права геев, трансгендеров ФтМ, трансгендеров МтФ, асексуалов, фемдомов, сабок, фэм, буч, пансексуалов, чадосластцев, веганов, какасластецев, гендерквиров, членов Комитета 25-е января, гендерквирхэндсексуалов, сторонников Навального, вейперов и прочих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Казалось бы, радужный флаг исчез с центральных полос прессы и электронных СМИ к вящему неудовольствию вагинального дурналиста Елены Костюченко, вынужденной переключиться с близких и любимых тем страданий гей-активистов на обгоревших бурятских танкистов. Куда катится этот мир? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

Когда в мире свирепствует война, террор и нашествие ближневосточных мигрантов, даже в толерантной Европе проблемы регулярных участников гей-прайдов кажутся излишне надуманными. А вызывавшие ранее бурные дебаты общества о необходимости увеличения дополнительных прав геев, сейчас заставляют лишь иронично улыбаться. Но разве могут проблемы ЛГБТ-активистов оставить равнодушным простого совестливого интеллигента? О слезинке каждой крошки Щаранский думает в «Матрешке». Ведь всем известно, что гей – друг человека. И поэтому в результате бурного мозгового шторма в трактире «Матрешка» брайтонская интеллигенция выработала компромиссное решение, отлично подходящее для всех активистов и пассивистов заднеприводной модели цивилизации.

Решение простое, но в то же время чрезвычайно эффективное. За основу взят опыт украинских перемог – если регулярно петь гимн Украины, то режим Путлера непременно рухнет, цены на нефть и курс рубля будут также падать, а украинская незалежность и гидность наоборот процветать. Нужно просто каждому ЛГБТ-активисту несколько раз в день произносить молитву трансгендера, текст которой я публикую ниже. Из достоинств – молитву можно сочетать с гимном Украины, а ее действие усиливается при вхождении в Зал УПА в Киевском Музее Голодомора (что привлечет в незалежну державу миллионы туристов нетрадиционной ориентации). Итак, нужно выучить следующий текст:

Я узнал, что у меня 
Есть огромная семья — 
Гей, трансгендер, лесб-сабок, 
В прайде каждый страпонок! 

Трапы, геи голубые — 
Это все мои, родные! 
Украина цэ моя! 
Гей-парад, а там и я!
 
Таким образом, выучив эти простые слова, любой радужный рыцарь анала и орала получает в свое распоряжение мощный приворот от действий различный тоталитарных режимов вплоть до последней диктатуры Европы с бацькой Лукашенко. При чем совершенно бесплатно! Повторяйте эту мантру несколько раз в день и ваша карма стремительным домкратом переломит отрицательную энергию психофазотронных излучателей КГБ (как мобильных переносных, так и базирующихся на геостационарной орбите с помощью спутниковой группировки), давая такой же эффект как шапочки из фольги. Щаранский придет – порядок наведет. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Гомофобия – это болезнь. Будущее – за толерантным и мультикультурным обществом. Мир радужный, а не черно-белый. Я грузин. Так победим!
 

Картина дня

наверх