На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Ещё один украинский "гений" размечтался о кровавом распаде России

https://pp.userapi.com/c621511/v621511762/ab6/-TvfUhVSSSc.jpg

Просматриваю время от времени телегу этого и еще нескольких подобных ему существ, наблюдая так сказать, за жизнью насекомых в их естественной среде обитания. Так вот, вчера существо породило некоторое количество букв, прочитать которые я всем советую внимательно, и можно даже пару раз. Дело в том, что там написана коллективная, усреднённая мечта этих существ, Бабченко этого, Тверского, и им подобных пид***сов, уже не стесняющихся открыто заявлять о своём желании, даже не желании а идефиксе – уничтожении России в кровавой агонии чудовищной гражданской войны. Читая их опусы я всё чаще ловлю себя на мысли – отстрел этих существ был бы действием очень гуманным по отношению к человечеству. Это как пораженные клетки, с которыми борется иммунитет. Или иммунитет их побеждает (уничтожает) или они уничтожат в итоге организм. И еще, с ужасом, глядя вот на это понимаю причины столь стремительно растущей популярности Сталина в обществе.

Очень хочется верить, что само Мироздание вмешается в ситуацию раньше, как с Лёней Краснопольским например, вмешалось, после очередного его русофобского высера.

Кстати, одному мне кажется, что этот урод своим видом даже напоминает маньяка, или серийного убийцу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх