На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Ротшильд - и тот растерялся: доллару приходит конец?

И даже по взгляду уже и не сторонников концепции общественной безопасности: ВДУМАЙТЕСЬ, РОТШИЛЬД ГОВОРИТ о сегодняшнем дне -

"Над человечеством проводят глобальный финансовый эксперимент!".

Да, это слова одного из семьи Ротшильдов... А это сказал Джейкоб Ротшильд:

- "Главы центробанков продолжают безусловно крупнейший монетарный эксперимент в истории мира".

Вот сами задумайтесь - "Общий объем денежных вливаний со стороны ЦБ, осуществленных после кризиса 2008-го года, превышает 10 триллионов долларов. Только ФРС США в рамках трех раундов программы QE провела необеспеченную эмиссию 3,5 триллионов долларов!"

И еще про реальный сектор экономики: "Реальный сектор экономики остается чужим на этом празднике жизни, несмотря на то, что именно его восстановление и декларируют в качестве своей цели главы мировых ЦБ".

Вот до чего довела мир процентная финансовая система! Что даже такой гуру финансов как Джейкоб Ротшильд в растерянности от происходящего сегодня, а это человек, который хорошо понимает, где причины, а где следствия.

- Об дне сегодняшнем, о причинах такой нестабильности в мире, да и вообще об экономике, мы и послушаем мнение ученого Виктора Ефимова

Не знаю как рассматривать данный материал, точнее - усматриваю в этом послании от Ефимова некий посыл, предупреждение.

Явно нездоровая финансовая система мира, словно раковая опухоль в четвертой стадии, подаёт признаки смерти. Ну вот как то так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх