На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 956 подписчиков

Пятничная конспирология. Чемоданчик!..

Крупные события, про которые широкому кругу лиц знать совершенно вреднонеобязательно можно вычислить по маленьким штришкам...

 

Пятнично-конспирологическое.  Чемоданчик

 

 

 

Случился вчера приезд Госсекретаря Соединенных Штатов Джона Керри в Москву.  Ну приехал американец себе, и приехал, подумаешь, делов то...  Это на первый взгляд.  Только напущу ка я немного тумана странностей.  

 

 

 

Госсекретарь у пиндосов - это место, где у нас Лавров работает.  Министр иностранных дел, типа.  А встречался он с Владимиром Владимировичем.  Не в коня корм Не по фэншую, как то.   Более того, Кэрри сам хотел этой встречи, по его инициативе она произошла.  Изоляция же у нас на международном уровне, если кто не с Северного Габона украины, может этого факта не знать.  Не лично по его инициативе, конечно, он то человек подневольный.  Причем хотел сначала на 4 дня приехать, но наш то его сразу осадил - двух хватит, и без вас дел куча.  На произошедшей встрече наметилось прям таки немыслимое совпадение во взглядах

 

 

 

 

 

Керри: Сирия должна быть единой, неделимой
00:12 25.03.2016
РИА Новости

 
Керри: США и РФ намерены ликвидировать ИГ и другие группировки
00:14 25.03.2016
РИА Новости

 
Керри: В США готовы рассмотреть документ о состоянии здоровья Ярошенко
00:32 25.03.2016

 

 
И там много чего еще подобного.  Что уже само по себе удивительно, и заставляет задуматься, с чего бы это?

 

 

 

Но, был еще один интересный момент.  Такой, что САМ  счел нужным на нем внимание акцентировать

 

 

 

Такой чемоданчик интересный.  Он на фото в заголовке статьи.  Народ сразу заинтересовался, и начал гадать, что же там?

 

 

 

 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем аккаунте в Facebook составила топ самых популярных вопросов, которые задают представители мировой прессы на фоне встречи российского президента Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри. 


"Самые популярные вопросы последних часов от мировой прессы:
1. Сколько денег привез Керри в чемодане, с которым сходил по трапу?
2. Что в нем, если не деньги?
3. Могут ли в чемодане или в кофре от гитары вывезти Савченко?
4. Что подарил Керри Лаврову, если не гитару?", — написала она.

 

 

 

 

Как по мне, самым правильным ответом является версия участника Авантюры Densoider,  предположившего, что там синяя изолента, так как Госдепартамент США уполномочен заявить: "Изоляция России нарастает!".

 

 

 

 

Керри на вопрос о том, что находится в его чемодане, ответил 
«Это секрет», — сказал Керри, добавив, что «только президент Путин и я знаем, что там находится».

 

 

 

Чемоданчик сам по себе интересный.  Старенький он такой, потертый.  Видимо, не только его содержимое, но и он сам является "единицей хранения"  уже достаточно длительное время.  Вот Керри по трапу сходит - чемоданчик отдельно, документы - отдельно

 

 

 

 

А тут еще в Сети вброс появился о якобы словах Хиллари Клинтон с исчезновением первоисточника...  Про всякие ранее предложенные  версии  грядущих событий говорить не буду, тема большая, длинная и туманная.  Но как то и чемоданчик в них укладывается.  Мы на пороге грандиозного шухера?

 

 

 

 

 

(С) Князь
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх