На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в курсе!

14 959 подписчиков

Зеленский показал свои анализы на наркотики и спешно заменил документ

 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал отрицательные результаты анализа на наркотики. Датой сдачи материала в документе значилось 2 апреля.

Согласно документу, скрининг показал нулевые результаты для популярных видов наркотических средств, включая кокаин, метамфетамин, опиаты, каннабиодиды и другие.

Вскоре после публикации данных, снимок был заменен на актуальный - с датой 5 апреля. Пользователи Facebook успели сделать скриншоты первой версии публикации и интересуются, с чем связан этот казус.

Через несколько часов на странице кандидата появился пост: "В нашей истории с анализами произошел казус....))))))". Согласно объяснениям клиники, одна из сотрудниц неверно нажала на кнопку.

Уважаемый Владимир Александрович!
Приносим Вам свои извинения за неверно указанную дату регистрации материала.После забора крови пробирка поступает в отдел пробоподготовки и сортировки материала, где работником регистрируется дата получения материала. Работник отдела по ошибке вместо цифры 5 нажала 2. Просим учесть волнение сотрудника. Мы исправили эту ошибку и передали вам результат с верной датой регистрации. Уверяем Вас, что эта ошибка оператора абсолютно не влияет на результат исследования.

Комментаторы также обратили внимание на то, что подписи одного и того же врача на двух версиях документов значительно отличаются.

Второй тур выборов на Украине состоится 21 апреля. По данным ЦИК, в первом туре Владимир Зеленский набрал 30,24%, Петр Порошенко — 15,95%. Зеленский призвал Порошенко провести перед выборами дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве, на котором могут разместиться около 70 тыс зрителей. Одним из условий шоумен поставил прохождение медэкспертизы, чтобы "доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов". Порошенко согласился. 5 апреля они сдалианализы. Дебаты должны пройти 19 апреля.

https://ruposters.ru/news/05-0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх